Секс при первом свидании.

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Секс при первом свидании.

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Роман 6 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056

    valia
    Участник

    Простите, но это уже будет первое, покрытое вуалью романтики свидание, а поход на элементарную случку. Или может я совсем не понимаю наших сегодняшних девушек?

    #2057

    Anastasiya
    Участник

    Иногда мужчин можно сравнить с альпинистами, они женщину завоевывают постепенно и осторожно, но сегодня правила меняются, и на первом свидании занимаются сексом, но не любовью. 🙂

    #2058

    Snedgunka
    Участник

    Да Вы что! какой секс на первом свидании? Разве это чувства? Не признаю тех девушек и парней которые в первый же вечер знакомства занимаются любовью!

    #2059

    violetta
    Участник

    Ну уж дудки, никакого секса на первом свидании. Мужчина к такой даме будет относится подсознательно или сознательно как к женщине легкого поведения. Что же он прямо таки не может потратить свое драгоценное время? Значит так нужна. А вообще всегда и во все времена мужчины по отношениям к женщинам вели себя одинаково.

    #2060

    yuliyaskiba
    Участник

    Сексом то можно заниматься на первом свидании. Только тогда эти отношения ни к чему не приведут. Они в первый же вечер и закончатся.

    #2061

    Snedgunka
    Участник

    Сексом то можно заниматься на первом свидании. Только тогда эти отношения ни к чему не приведут. Они в первый же вечер и закончатся.

    Полностью с Вами согласна. Секс на первом свидании — это отношения, это игра.

    #2055

    Alevtina
    Участник

    Нужно ли заниматься сексом на первом Вашем свидании? Был ли у Вас, девушки, такой секс?

    #2062

    Роман
    Участник

    Я бы у удовольствием занялся сексом на первом свидании. И после этого не стал бы относиться к женщине как к женщине лёгкого поведения. И после этого стремился бы создать с такой женщиной серъёзные отношения. Женщина, если хотите, выросла бы в моих глазах. Если бы согласилась заняться сексом на первом же свидании. Так как не утруждала бы меня добиваться её, ухаживать за ней долгое время.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.