С чем носить синие туфли?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль С чем носить синие туфли?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  klaro4ka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1805

    Kalinkamalinka
    Участник


    Синие туфли будут сочетаться с одеждой черного или белого цвета. Туфли хорошо носить под джинсы темного цвета и топ синего цвета. Вообще, туфли синего цвета будут гармонировать с нарядом, если в нем есть элементы синего. Например, образ можете разбавить бижутерией, поясом или сумкой синего цвета.

    #1806

    Irynia14
    Участник

    С чем угодно, только не с черными колготками и одеждой! Самое ужасное, на мой взгляд, сочетание! Или я не права?

    #1807

    kissamarina
    Участник

    Я считаю, что синие туфли очень хорошо подходят к синим джинсам. Смотрится очень стильно и даже празднично.

    #1808

    talianata
    Участник

    Цвет обуви никогда не станет проблемой, если в первую очередь Вам идет этот оттенок- это самое главное. Прекрасно сочетаются с синим все оттенки бежевого, а так же превосходно подойдет молочный цвет. Если вдруг этот момент не сработает, тогда приобретаем перчатки и сумочку, желательно идеально в цвет туфлям, и я думаю, Вы будете выглядеть превосходно.

    #1804

    tanitrel
    Администратор форума

    в этой теме оставляем советы с чем носить синие туфли. если есть, желательно добавляйте картинку с примером, что бы наглядно показать.

    p.s. любые разговоры кроме советов и комментариев к теме с чем носить туфли синего цвета (в том числе и туфли другого цвета) в теме запрещены. давайте сделаем тему удобной и максимально информативной «меньше воды, больше дела»

    #1809

    klaro4ka
    Участник

    Посмотрите на фото Виктории Бекхэм. К синим туфлям она одела облегающие штаны в тон и коричневатую кофточку.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.