Расстройство пищевого поведения

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Расстройство пищевого поведения

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Irina18 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1371

    mash
    Участник

    У меня есть родственница, которая начала набирать массу сразу после начала первых месячных. То есть явное гормональное расстройсво в организме. Вместо того, чтобы начать заниматься спортом и изменить привычки питания, которые сложились в семье, девчонка начала принимать гормональные препараты. Прошло 10 лет. Масса 150 кг, ничего не помогает, но прислушиваться к моим советам она и не хочет.

    #1370

    anxella
    Участник

    Анорексия, булимия, орторексия

    Здравствуйте, форумчанки! Я думаю, многие из вас наслышаны про распространенные на сегодняшний день болезни — анорексию, булимию, орторексию. Хотелось бы узнать ваше отношение к данным болезням, вам жалко девушек, изнуряющих себя голодом и физическими нагрузками? Может быть вы у себя замечали симптомы болезней?
    Если ваши знакомые болели анорексией или булимией, смогли ли они вылечиться?

    #1372

    Irina18
    Участник

    Меня смущает то, что глядя на моделей наша молодежь старается подражать им. Они думают, что худоба это красиво. Хорошо, что хоть сейчас начали моделей брать не таких худых, как было раньше. А то ведь было время, когда на подиуме ходили длинные и худые скелеты! Одежда на вешалке смотрелась красивей, чем на этих моделях! 😯

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.