Проверка на верность

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Проверка на верность

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  valia 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1155

    laluna23
    Участник

    нет. если суждено, сам попалится. А если от тебя скрывает, значит, все-таки, тобой дорожит.

    #1156

    Kalinkamalinka
    Участник

    Никогда бы не додумалась! Я верю в судьбу и своему мужчине, но лишние доказательства верности мне не нужны. К чему все эти игры в детективов, ведь выбирая друг друга, мы поступали сознательно.

    #1157

    Tanechka
    Участник

    Даже мысли такой не было, я полностью уверена, что мой муж в данный момент налево точно не пойдет, ему хватает меня и очень занят своими увлечениями.

    #1158

    Alriya
    Участник

    А что такое проверка на верность? Спровоцировать на измену, подставить девушку, и наблюдать за развитием ситуации? Если искать, то обязательно что- то найдешь.

    #1159

    Snedgunka
    Участник

    А что такое проверка на верность? Спровоцировать на измену, подставить девушку, и наблюдать за развитием ситуации?

    Именно так! Например, попросить свою подругу, с которой не знаком Ваш парень для того, чтобы она пофлиртовала, заигрывала к Вашему парню.

    #1160

    Anastasiya
    Участник

    Например, попросить свою подругу, с которой не знаком Ваш парень для того, чтобы она пофлиртовала, заигрывала к Вашему парню.

    По своей глупости, я в ранней юности попала в подобную ситуацию. Подруга, которая была на пять лет старше меня, попросила проверить своего мужа. Ситуацию разыграла как по нотам: меня уговаривала, чтобы я встретилась с ее мужем, а его настраивала на то, что я девушка обделенная вниманием мужчин. В итоге мы встретились и хоть между нами ничего не было, подругу я потеряла,(а может я и не имела ее), а вот выслушала от нее столько, что не дай Бог никому. Сегодня Елена со своим мужем живет счастливо в далеком Израиле, а у меня горький осадок от воспоминаний об этом эпизоде.
    Если я люблю, значит и доверяю. Если я теряю в себе уверенность, значит я начинаю ревновать и прочее.

    #1161

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    нет,и не стоит этого делать,если не хотите испортить отношение и доверие своего человека!Судьба сама покажет кто верен,а кто нет!

    #1162

    violetta
    Участник

    Мужчины это -животные. И чем больше в нем мужского тем больше животного. Поэтому таких проверок не делала и не буду. Японцы правильно говорят:»Не провоцируй» А мужчине очень сложно устоять перед соблазном. Вы же ему при проверке не крокодила подсовываете, а красивую женщину? А сами то сами если перед вами поставить вкусный торт прямо таки не кусочка не откусите? 🙂

    #1163

    Sonay08
    Участник

    Я думаю, вопрос проверки на верность может возникнуть только если действительно благоверный «гуляет» (ну конечно, всякое бывает). Когда есть кто-то на стороне чуткое женское сердце все чувствует и начинает сомневаться. А когда мужчина любит только одну — уделяет ей свое внимание и дарит любовь -и не будет никаких сомнений.

    #1164

    Alriya
    Участник

    Мужчины это -животные. И чем больше в нем мужского тем больше животного. Поэтому таких проверок не делала и не буду. Японцы правильно говорят:»Не провоцируй» А мужчине очень сложно устоять перед соблазном. Вы же ему при проверке не крокодила подсовываете, а красивую женщину? А сами то сами если перед вами поставить вкусный торт прямо таки не кусочка не откусите? 🙂

    Действительно, самой спровоцировать ситуацию, разыграть мизансцену, а потом обвинять мужчину, что он не оказался стойким и верным. Соблазн — страшная сила, и не всегда человек в силах отказаться от «сладкого», преподнесенного на «блюдечке с голубой каемочкой». 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.