Прошлые отношения

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Прошлые отношения

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Disco-diva 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1175

    Alriya
    Участник

    Нет, конечно, не нужно. Наше прошлое — это наше прошлое, и переносить его в настоящие отношения, не важно было ли оно счастливым, или нет, не считаю нужным.

    #1176

    pantpim
    Участник

    У мужчин очень развитое самомнение , они считают, что весь мир вращается вокруг них и, естественно, хотят быть единственными для своей женщины. Иногда воспоминания о прошлых отношениях оставляют нехорошее впечатление на десятки лет или даже приводят к разрыву отношений.

    #1177

    anxella
    Участник

    Однажды я решила рассказать своему молодому человек о своей прошлой любви, и о тех сильных чувствах, что тогда испытывала я и мой бывший молодой человек. Так после этого мы не разговаривали более недели, точнее он отказывался со мной разговаривать, мотивируя это тем, что я бывшего любила больше, чем люблю его. И все из-за высокого самомнения и врожденной ревности. Поэтому будьте осторожны в своих публичных воспоминаниях.

    #1178

    valia
    Участник

    Подруги-форумчанки, а вы поставьте себя на место вашего мужчины, вам будут приятны его откровения, да ещё с кое-какими подробностями, о его прошлых пассиях? Вот-вот, так что не надо звать лихо!

    #1179

    nadia_candy
    Участник

    Да, я согласна с valia, как представлю, что мой молодой человек мне будет рассказывать, что у него было до меня, кого любил и как… да я ж с ума сойду!
    Я вообще предпочитаю не знать о прошлом, если это как-то может повредить отношениям.
    Да и парню естественно не будет приятно знать , кто у меня был до него. Что было, то было. Так пусть оно там и остается.

    #1180

    yuliyaskiba
    Участник

    Лучше не рассказывать, но я заметила, что мужчинам эта тема интересна. Я до сих пор не могу понять зачем им это нужно.

    #1174

    Alevtina
    Участник

    Надо ли ворошить былые времена и рассказывать своему любимому о своих прошлых отношениях с парнями?

    #1181

    Disco-diva
    Участник

    Когда разговариваешь на какую-либо тему, о каком-то событии, то это может быть связано с прошлыми отношениями. Ничего страшного если о них будет несколько слов. А прямо про них рассказывать ни к чему. И мужчине будет не приятно, да себе нервы подергаешь. Вот если он спрашивает, вот это другой вопрос, да и смотря о чем из прошлых отношений милый интересуется. Можно и ответить, и рассказать чего-нибудь.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.