Приворот

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156

    Tanechka
    Участник

    Слово — это очень большая сила, поэтому привороты и действуют. Но сама бы никогда бы не решилась на такое, наверное потому что и так все удачно складывается и без них. У меня бабка-соседка занимается черной магией, с ней даже страшно на улице встречаться, своего мужа на тот свет отправила, постоянно на дверях были непонятные записки и веревочки, очень страшно.

    #2157

    Snedgunka
    Участник

    Милые девушки, женщины — экстраординарные вещи в нашей жизни существуют. Магия, экстрасенсорика, гипноз и т. д. ПРИВОРОТ — это не исключение! Никогда не пытайтесь приворожить своего любимого. Это может понести за собой летальный исход.

    #2158

    Alriya
    Участник

    Приворот — ужасная вещь. Никогда не стоит это делать, можно сломать свою судьбу, и судьбу того, кого привораживаешь. Даже если и будешь вместе с человеком, под влиянием приворота, то счастья не будет, и здоровья тоже.

    #2159

    violetta
    Участник

    Никогда не делала приворот. А вот отворот- делала. Просто очень сильно влюбилась в человека, а у него девушка была, а у девушки больное сердце о чем я узнала совершенно случайно. Так что отношения были в принципе бесперспективные и закончились на стадии платонических. Было очень больно, так как это видимо была первая настоящая влюбленность ( ну ее нафиг, не хочу больше терять голову :)Но пришлось отворожиться. Помогло.

    #2160

    Sonay08
    Участник

    Я не верю в привороты, согласна с Tanechka, мы себя потом и программируем определенно вести и что задумали добиться. Вот на тех кто не верит в приворот, эти силы и не действуют.

    #2161

    mash
    Участник

    У каждой женщины в отдельные возрастные периоды проявляется сила, о которой нигде не прочитаешь, можно только почувствовать. Не зачем ходить к бабкам, надо просто поверить себе, нужен тебе этот человек, значит вы будете вместе, а если это не твой вариант, то хоть у кого ворожи, ничего не поможет.

    #2162

    Disco-diva
    Участник

    Боюсь я этих приворотов-заговоров на что-нибудь. Оно ж все и обернуться чем-то нехорошим может. Заговор сделаешь, сначала пойдет все, а потом в обратную сторону, только еще хуже. А привороты, давно известно, особого счастья никому не доставляли.

    #2163

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    По словам священника Евгения Тримаскина, «Приворот – это насилие над волей человека посредством бесовских сил. Жертва приворота попадает в кабалу, в рабство. Как пели «Биттлз», «Любовь нельзя купить», а здесь любовь покупается».

    Чтобы понять, какова любовь на самом деле, священник Евгений рекомендует почитать апостола Павла:

    «Любовь долго терпит, не завидует, не превозносится, не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде, все покрывает, всему верит, никогда не перестает».

    Не перестает, значит, не прекращается. Значит, распространенная фраза «Я его разлюбила» говорит о том, что любви не было. Иначе бы она не прекратилась. Как любовь матери к ребенку. Раз прекратилась, значит, это не любовь, а страсть, привязанность, привычка. Не более.

    «Нужно понимать, что Господь лучше знает, кто кому нужен, — рассуждает отец Евгений. — Если этот человек тебя не любит, значит, он тебе не подходит. Нужно довериться в этом Богу. Не веришь в Бога – доверься судьбе (судьба – это и есть суд божий)».

    Таким образом, вместо того, чтобы делать привороты, нужно молиться.

    #2164

    loveman
    Участник

    По-моему это всё выдумки. Хотя реальность таково. что чем больше человек верит, тем настоящей кажеться происходящее.

    #2155

    Anastasiya
    Участник

    на беду или радость

    Пестрят журналы и газеты, а сегодня и сайты всемогущей интернет паутины рекламой приворота. Только вспомнилась мне одна история, услышанная еще в очень раннем и далеком детстве от моей бабушки.
    Жила-была одна девчонка, но так уж говорится,»Любовь зла, полюбишь и козла» пришло время и влюбилась она в сына председателя сельсовета. Парень видный и статный, но к девчонке безразличен был. Маялась, маялась и по советам тетушек поехала в дальнее село к бабке-ведунье. Приворот дело не хитрое, сделан и свадьба сыграна. Вроде и счастливыми быть, да нет, муж пить стал, да жену бить.Годы проходят как полоса на спине у зебры, то все великолепно, то побои и драки. И опять пошла искать девчонка помощи у бабок, Много пробегала, уж денег столько заплачено, что машину можно купить.Пока не сказала ей одна: «Сглупила ты, дочка, счастье свое приворотом прогнала, а у Бога на тебя были иные планы, судьба твоя давно уж уехала.» И вспомнила девчонка, как был у них в селе на практике совсем молодой врач, городской парнишка. Все за молоком к ним приходил, стоял в калитке и слова сказать не мог…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.