Позы во время секса

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Позы во время секса

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  bokovodin 6 года назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287

    Kalinkamalinka
    Участник

    Кому-то и миссионерская поза покажется необычной. Мне подруга рассказывала, что её парень балдеет когда вставляет свой большой палец ноги сами понимаете куда. Объясняет это так, что у него очень чувствительные ступни.

    #2288

    Snedgunka
    Участник

    Каждую ночь, когда есть желание заняться сексом, мы никогда не обходимся без позы 69 — «Поза Валета». Так мы удовлетворяем один одного.

    #2289

    valia
    Участник

    Каждую ночь, когда есть желание заняться сексом, мы никогда не обходимся без позы 69 — «Поза Валета». Так мы удовлетворяем один одного.

    Ну что же, и оральный секс вполне допустим, если вам не хочется применять противозачаточные средства. А вообще-то, это такое интимное действо, о подробностях которого обычно никто никогда не считает нужным делиться с кем бы то ни было.

    #2290

    Anastasiya
    Участник

    Думаю, что поза может быть любая, все зависит от того насколько вы гибкие или изобретательны, главное чистота и отсутствие неприятных запахов.

    #2291

    Snedgunka
    Участник

    Ну что же, и оральный секс вполне допустим, если вам не хочется применять противозачаточные средства. А вообще-то, это такое интимное действо, о подробностях которого обычно никто никогда не считает нужным делиться с кем бы то ни было.

    Уважаемая valia. Просто я считаю, что разговоры на интимные темы — это не стыд! Я с Вами категорически не согласна о том, что «…обычно никто никогда не считает нужным делиться с кем бы то ни было.» Могу даже пройти по своему родному городу и найти, например, 50 человек. которые будут солидарны со мной.

    #2286

    Alevtina
    Участник

    Девчонки, а КАКИЕ для Вас позы в сексе, на Ваше мнение, самые необычные?

    #2292

    bokovodin
    Участник

    Действительно, тут нечего стыдится. Это ведь дело каждого, кому-то хочется разнообразия и открытости с партнером, кому-то по душе стандартная поза и секс раз в неделю. А некоторым и без интим-игрушек вообще не нравиться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.