Посещаете ли вы косметический салон?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Посещаете ли вы косметический салон?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Tanechka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #333

    valia
    Участник

    Да, довольно часто бываю в салоне на Садовой, это в центре нашего города. Обожаю SPA процедуры для всего тела.

    #334

    Disco-diva
    Участник

    До появления ребенка я похаживала раза три в год на чистку тоже, на масочки, массажик. Чаще эти мои походы были перед какими-либо мероприятиями. А вот с появлением малыша времени-то и не хватает. Вот я несчастная уже больше года и не ходила! 🙁

    #335

    Kalinkamalinka
    Участник

    Один раз в год после зимы хожу на чистку лица – это железно! Три-четыре раза в год хожу к косметологу, чтобы сделать глубокий пилинг лица. А вообще, готова ходить хоть каждый день, были бы средтва!

    #336

    Alriya
    Участник

    Хожу к косметологу на чистку 1 раз в месяц или полтора. И дважды в год, прохожу курс массажа лица по 10 — 12 сеансов. Хотелось бы чаще, но не всегда есть финансовая возможность.

    #332

    Irina18
    Участник

    Я по вполне объективной причине, не могу часто ходить в салон красоты, хотя посещать разные процедуры мне нравиться. В основном я делаю себе чистку лица. А вы посещаете косметический салон и для каких целей? Ваши самые любимые процедуры?

    #337

    Tanechka
    Участник

    Я к сожалению не посещаю косметические салоны, так как денежные средства не позволяют мне это делать, а дома стараюсь делать натуральные маски для лица и тела, результатом которых вполне довольна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.