Пользуетесь ли вы фотошоп?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Пользуетесь ли вы фотошоп?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Kalinkamalinka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1455

    pantpim
    Участник

    Встречала в нете видеоуроки по Фотошопу. Там не просто объясняется каждый шаг, но и показывают на какую конкретно кнопочку жать. Открываешь Фотошоп и урок одновременно и работаешь. Кажется такие уроки есть на ютуб.

    #1456

    Sonay08
    Участник

    Я частенько пользуюсь. Но когда первый раз открыла — был темный лес. Помогли мне видео уроки и сама везде лазила и изучала.
    Сейчас я могу убрать прыщики, изменить цвет помады, сделать макияж, Убрать даже предмет с фото могу, изменить цветовую гамму, оттенок волос.

    #1457

    anxella
    Участник

    Фотошопом пользуюсь с детства, программа нереально классная, можно сделать все что угодно с фотографиями Вообще, для того чтобы просто улучшить фотографию не обязательно смотреть какие-либо уроки, там вполне реально разобраться самому, если программа на русском языке, конечно.

    #1458

    mash
    Участник

    Я пользуюсь простейшими приемами фотошопа. Освоила кое-что сама, так как был опыт работы с программами по проектированию. Но если что-то нужно именно фотошопное, то иду на ютуб, уроки понятные и простые, обязательно бесплатные.

    #1459

    Disco-diva
    Участник

    Я давно хочу Фотошоп дома поставить, интересно что-то новое осваивать и покалякать картинки хочется. Да вот комп у нас старенький, если еще одну новую программу поставить, его жизни — конец! :hoho:

    #1454

    Irina18
    Участник

    Меня редактор фотографий Фотошоп уже достал. Не могу я с ним справиться и все тут. Неужели овладеть этой программой самостоятельно не получиться? Может быть есть где то просты рекомендации по работе с программой, а то везде так заумно написано.

    #1460

    Kalinkamalinka
    Участник

    Мне нравится работать в фотошопе. Подкорректировать фото, вырезать подходящий фрагмент, уменьшить размер картинки, припудрить лицо или сделать баннер – легко. Осваивала программу через уроки, которые находила в Интернете.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.