Поговорим о соляриях

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Disco-diva 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #200

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я хожу в солярий через день,и мне нравиться поддерживать загар в течении года! =)

    #201

    Kalinkamalinka
    Участник

    Конечно, ко всему надо подходить с мозгами. Я положительно отношусь к соляриям, но посещаю редко. Один раз под новый год пришлось сходить и немножечко подзагореть, чтобы блистать в красивом платье на вечеринке. Результат понравился. А вот летом стараюсь как можно больше впитать в себя солнечного тепла.

    #202

    nadia_candy
    Участник

    К соляриям отношусь нормально, хотя сама ни разу не ходила. А моя подружка постоянно посещает, у неё очень светлая кожа. У меня среднего оттенка, так что в соляриях не вижу для себе особой надобности, вполне хватает солнечных ванн летом.
    Ещё читала о том, что людям, у которых большое количество родинок, должны осторожно относится к соляриям, да и к загару вообще.

    #203

    Sonay08
    Участник

    Мне нравится только естественный солнечный загар. Не считаю, что светлая кожа чем-то некрасива и я люблю себя такой какая я есть и не вижу смысла тратить деньги просто так.

    #204

    Anastasiya
    Участник

    Солярий это или солнечные лучи ко всему должен быть разумный подход. лампы в солярии имеют свой ресурс, а в наших соляриях будь он самый элитный в Москве или на дальнем востоке не спешат заменить лампу пока она не выйдет полностью из строя сама, что далеко не безопасно для кожи.

    #199

    anxella
    Участник

    как относитесь, часто ли посещаете?

    Я думаю для многих сейчас актуальна тема загара 🙂 Во всяком случае я с приходом тепла всегда начинаю ходить в солярий. Посещаю именно студии загара, не просто салоны с наличием соляриев (такие не доверяю). Обычно загораю в кабинках-интенсив по 7 минут через день, в течении двух недель. И в результате становлюсь шоколадкой:) Сейчас уже близка к шоколадному цвету. И хочу развеять миф о том, что солярий как-то плохо влияет на кожу. Ничего подобного. Если загорать с умом, то он даже благотворно влияет на кожу. После посещения солярия у меня кожа становится гладкой, да и вообще вид более ухоженный:)
    А вы как относитесь к соляриям? 🙂

    #205

    Disco-diva
    Участник

    Люблю погреть косточки в солярии! 🙂 Если давно не ходила то хожу раза 3-4 за две недели, потом для поддержания 2 раза в месяц-полтора. Я не любительница сильного загара, да и вредно это. Так хожу удовольствие получить, погреться. Когда совсем немного загораешь, то польза хоть немного есть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.