Подражание

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Alriyas 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1398

    violetta
    Участник

    Цель достигнута- мужчины без ума. 🙂 А что ей еще нужно? А вот индивидуальность часто отталкивает. Да и вообще мужчины склонны искать в женщине черты какой-нибудь знаменитости. Если похожа хотя бы на половину на Семенович или на Анджелину Джоли- им нравится. Так и норовят куда-нибудь встроить.

    #1399

    mash
    Участник

    Можно поиграть со внешность, это даже иногда и забавно, но постоянное подражание известным личностям — это возрастная болезнь, чаще всего она проходит, но иногда становится и профессией. Многочисленные «двойники Аллы Борисовны», которых как-то показывали на ТВ, пользуются этим сходством.

    #1400

    valia
    Участник

    Подруги-форумчанки, если вы всё ещё стремитесь кому-то подражать во внешности, значит вы ещё из девчоночьего возраста не вышли. Чуть дальше поймёте, в жизни главное собственное Я!

    #1401

    anxella
    Участник

    Действительно, очень глупо подражать знаменитости! Необходимо иметь свой, неповторимый, образ. Ведь можно выделиться в толпе за счет уникальных качеств, одежды, и прочего. Мерилин Монро хоть и красавица, но ее образ уже начал надоедать.

    #1397

    Anastasiya
    Участник

    Когда я в первые ее увидела, не знала, что и сказать.Прическа и стиль Мэрилин Монро, немного кокетства, но не Монро же. Мужчины ею восторгались, я смотрела и думала, а где же свое лицо?
    Как среди многочисленной толпы не затеряться и при этом остаться неповторимой, волнует многих, но слепое подражание знаменитостям это тоже не выход.

    #1402

    Alriyas
    Участник

    Не вижу смысла в подражании какому-либо образу. Ну, похожа, допустим я на М.Монро, и что? То ли я живу, то ли я соответствую образу… А где же я сама? Индивидуальность — вот что главное в человеке!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.