плачете ли вы при просмотре фильмов?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь плачете ли вы при просмотре фильмов?

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  Irynia14 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1528

    illuzija
    Участник

    Конечно не одна! Я тоже иногда плачу под фильмы!
    Вот один из последних был фильм — «Хатико».. А так «Walk to Remember», «Танцующая в темноте» и конечно «Искусственный интеллект». Под них я ревела ещё как!

    #1529

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Ну может очень редко, а так практически нет.

    #1530

    nadia_candy
    Участник

    Я тоже иногда могу пустить слезинку, когда фильм трогает за душу. Например, фильм «Последняя песня», «Если только»… А моя мама так вообще рыдает под них! 😥 😥 😥

    #1531

    valia
    Участник

    Ой плачу, да ещё как! Особенно когда идут сцены объяснения в любви, может потому что сама слышала так мало нежных слов.

    #1532

    Alriya
    Участник

    Что-то я сентиментальна стала, в последнее время, частенько реву, пересматривая старые фильмы. Вот из последних моих «слезоточивых»: «Сладкий ноябрь», «Жестокие игры» и турецкий фильм «Issiz Adam».

    #1533

    Kalinkamalinka
    Участник

    Рыдала над фильмом «Освободите Вилли». А когда в программе «Жди меня» кто-то находит очень близкого человека и искренне рад встречи, то как же здесь слезу не уронить? Мы, женщины, очень восприимчивы!

    #1534

    violetta
    Участник

    Последний раз плакала над «Призраком Оперы» А вообще стараюсь такие фильмы не смотреть, военные, например, не смотрю. Потому что расстраиваюсь- жуть. Интересно, а мужчины плачут над фильмами?

    #1535

    Sonay08
    Участник

    Да, постоянно реву. Хоть и думаю, что не стоит и макияж иногда, а все равно. Рыдала буквально над фильмом «Хатико,самый верный друг».
    А вообще, много есть хороших и искренних фильмов, над которыми можно уронить слезу.

    #1536

    Laskovay
    Участник

    Рыдала буквально над фильмом «Хатико,самый верный друг».

    Хатико — это конечно забойный фильм! Но вот в моем детстве, был не менее драматичная картина «Белый Бим, черное ухо» — вот от этого кино рыдали не только дети и женщины, но и мужчины роняли скупые слезы. Помню, что мой папа прослезился.

    #1537

    Snedgunka
    Участник

    Как не плакать, когда в фильме главные герои либо расстаются, либо погибают в автокатастроф или авиакатастрофах.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.