Пиджак с накладными плечами

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Пиджак с накладными плечами

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Sonay08 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1170

    illuzija
    Участник

    Я думаю, что так это сложно сказать, нужно мерить любую вещь!
    Иногда теоретически что-то может не подходить, а практически будет сидеть как на вас шитое и наоборот!
    Так что примеряйте обязательно!

    #1171

    mash
    Участник

    Невысокий рост — пиджак с накладными плечами и широкие бедра — это будет квадрат.Даже если пиджак приталенный, то на невысокой фигуре будет смотреться как «песочные часы». Сама невысокого роста и как бы ни нравились пиджаки с плечами, приходится отказываться от них.

    #1172

    valia
    Участник

    На примере моды на пиджачки с накладными плечами я ещё раз убедилась, что всё новое — это хорошо забытое старое. Просматривая семейный альбом, я увидела фото моей бабушки в пиджаке с огромными накладными плечами. Для себя я тоже накладные плечи пиджачка тоже приемлю, но не такие огромные как у моей бабушки, конечно.

    #1169

    angie
    Участник

    Всем ли подойдут пиджаки с накладными плечами? Я невысокого роста, с тонкой талией, и широкими бедрышками? Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли покупать такой пиджак?

    #1173

    Sonay08
    Участник

    Я считаю, что широкие плечи не подойдут миниатюрной девушке. Такого покроя пиджак подойдет только высокой стройной девушке. А что мода возвращается, это я давно заметила. Возвращается абсолютно все, и туфельки, посмотрите сейчас в моде точь-в-точь как 60 лет тому назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.