Парни невысокого роста

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Парни невысокого роста

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113

    Anastasiya
    Участник

    Если люди любят друг друга, рост значения не имеет. Среди парней не высокого роста есть ребята с прекрасной душой и большой порядочностью.

    #2114

    Kalinkamalinka
    Участник

    Невысокий, но коренастый парень рядом с девушкой-худышкой смотрится нормально. А вот худой и низенький юноша рядом с высокой красоткой не очень гармонирует. Хотя разница в росте не должна влиять на проявления чувств, но и парень должен быть таким, чтобы не стыдно было его показать родственникам и знакомым.

    #2115

    Snedgunka
    Участник

    Мне не понятно, почему девушки бояться встречаться с парнями низкого роста. Девушка, наверное, считает, что плохо смотрится с парнем низкого роста.

    #2116

    nadia_candy
    Участник

    ДА какая разница кто какого роста? Да, это может некрасиво смотреться, но кому какое дело? Если чувства есть, то не отказываться же от них из-за роста..

    #2117

    valia
    Участник

    Муж у меня буквально на пару сантиметров выше меня, так что мы оба чуть ниже среднего роста. А я считаю, что небольшого росточка, сухопарый мужчина здоровее и дольше проживёт, гены его во всех отношениях здоровее, чем у высокорослых людей. Наши-то древние предки совсем небольшого росточка были.

    #2118

    anxella
    Участник

    Конечно, если полюбила парня невысокого роста, то тут уже ничего не поделать. Но мне не нравятся невысокие парни. Я считаю, что мужчина — это существо достаточно грубое и сильное, и это мне в них нравится. А если парень низкий от него проявления таких качеств не дождешься.

    #2119

    mash
    Участник

    И давайте дружно вспомним Андрея Ростоцкого. При невысоком росте этот человек был настолько обаятелен, что рядом с ним любая красвица была просто сопровождающей. Дело не в росте парня, а в том, есть у него комплексы по поводу роста или нету.

    #2120

    yuliyaskiba
    Участник

    Одного моего знакомого бросила девушка и объяснила это тем, что он низкого роста. А парой они были хорошей. Просто отговорку нашла, причина была совсем в другом.

    #2121

    violetta
    Участник

    Обычно мужчина невысокого роста, особенно если у него комплекс Наполеона наоборот любит выбрать самую высокую девушку и чувствуют себя при это очень хорошо. А девушке, главное, чтобы о ней заботились и ее любили. Я видела такие пары и не раз 🙂

    #2122

    mash
    Участник

    А вот рост у Наполеона был 169 см. Для своего времени он был очень даже высоким, а для меня (155) и 160 см это нормально. Скорее всего, важен не рост парня, а рост девушки. Если рост 180, то конечно и Наполеон будет рядом выглядеть смешно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.