Парфюм

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  kissamarina 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1573

    Irina18
    Участник

    Ооо! Как я вас понимаю. Мне, от подобной парфюмерии, во время беременности, в общественном транспорте стала так плохо, что я просто упала в обморок. Но даже сейчас я стараюсь не садиться в транспорт, если там много народу, так как прекрасно понимаю, что выдержать подобное ассорти разных ароматов мне просто не под силу!

    #1574

    Kalinkamalinka
    Участник

    От мужчины должен исходить приятный запах свежести или чистоты, а вот когда запах не очень удачный, то это скорее прокол его женщины. За мужиком следить надо, а то уведут!

    #1575

    Sonay08
    Участник

    Не знаю, кто сладким парфимом вообще пользуется, меня также тошнит от приторного запаха. А насчет того, что за мужчиной следить надо — так он не ребенок, пусть сам за собой следит. Времени на себя то иногда не хватает…

    #1576

    violetta
    Участник

    Это, девушки, вы не ездили с военными в общем вагоне, когда они с утра бедолаги набивались в душегубку и тряслись по три часа к месту дислокации. Я научилась выключать нос. Теперь все остальное- мелочи. 🙂 А телогрейку же не будешь стирать каждый день.И химчистки в лесу нет. Вот и едут на работу такие вот симпотяги.

    #1572

    Anastasiya
    Участник

    В маршрутке с утра не протолкнуться, сдавленный, со всех сторн телами, а порою и дыша не свежим запахом мужских рубашек, вдруг начинает тошнить от слащаво-приторного запаха парфюма. Прекрасно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, и парфюм каждый выбирает тот, какой больше по душе. Но вот вопрос когда и как все же правильно им пользоваться и стоит ли с самого утра принимать ванны даже используя самые что ни есть брендовые и дорогие духи или туалетную воду.

    #1577

    kissamarina
    Участник

    Ну телогрейки — это крайность. А вот перебарщивать с парфюмом не стоит. В дорогу принято наносить парфюм только слегка или не использовать совсем. Транспорт — это маленькое замкнутое пространство, с большим количеством людей. Нужно соблюдать правила хорошего тона.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.