Падали ли у вас дети?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Падали ли у вас дети?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  анна 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1723

    valia
    Участник

    Да не прав ваш благоверный! Нет таких детей, которые не наваривали бы шишек, главное, чтобы на что-нибудь острое не напоролись.

    #1724

    Irina18
    Участник

    Не дай бог, я тогда вообще сума сойду! Мне и этих шишек хватило, чтобы все нервы себе истрепать! Да еще «благоверный» постоянно на нервы капает. Я, сама прекрасно понимаю, что виновата, не смогла доглядеть, а он еще масла в огонь добавляет… 😥

    #1725

    violetta
    Участник

    Падали. Причем это сейчас понимаешь, что диван был низкий и ребенок скорее расплакался от неожиданности. А на тот момент была вызвана скорая помощь.

    #1726

    Miraslava
    Участник

    И у меня падал, как только научился ползать. Страшно было, но теперь когда ребёнок подрастает и появляются действительно серьёзные проблемы, понимаешь, что это были такие мелочи. Так что не думайте, что вы плохая мама. Все дети падали и будут падать. На то они и дети, на ошибках учатся.

    #1727

    Alriya
    Участник

    Конечно же падали, это же дети. Когда дочка училась ходить, все время летела на пол, однажды ее в 3 месяца взяла на руки дочь подруги, которой было 6 лет, и не смогла удержать, в последний момент она извернулась, и уронила дочку на диван, а не на пол… У меня была истерика.)))

    #1728

    laluna23
    Участник

    все падали, конечно же. Я своим детям позволяю падать с дивана. Просто что-то стелю, чтобы не сильно ударялись. Старшый сын у меня был очень ранний, уже в 4 месяца ползал, так он в 4 месяца уже знал, где край. Два раза упал, на третий подполз, посмотрел и отполз. Все! Больше вообще никаких проблем, разве что по невниманию куда то залезет и грохнется.

    #1729

    RUfINA
    Участник

    Папашам легко клеймить нас, они с детьми хорошо если пару часов повозятся в день и баста. А мы крглые сутки работаем, без перерывов на обед и сон. Невозможно вырастить ребенка так, что бы он не заплакал, не испачкался и не упал. Ваш муж когда учился водить машину ни разу не ошибся? Ни разу не тот рычаг повернул? Не с той скоростью поехал? А он взрослый человек! И ошибается, так что он хочет от человечка, который всему только учится?!

    #1722

    Irina18
    Участник

    Мой второй ребенок с шести месяцев уже три раза падал головой. Вот сейчас ему уже два года и он опять навернулся. Просто он слишком шустрый и везде лазает. Муж говорит, что я плохая мама, так как не могу уследить за ребенком. Не ужели это так? И только у меня падает ребенок так часто?

    #1730

    анна
    Участник

    Стыдно признаться, у меня тоже падал ребенок. Я даже думала, что я одна такая «непутевая» мама. Одно время малыш спал со мной на диване. И после одного кормления я заснула и не переложила его к стенке, а он пополз и упал. Ужас! Я так переживала!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.