Отечественный автомобиль или импортный?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Отечественный автомобиль или импортный?

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254

    Snedgunka
    Участник

    Дорогая, Irina18. Ві правильно сделали, что учились ездить на отечественном автомобиле. Но лучше Вам купить импортный. Не будете жалеть если купите Фольксваген Жук.

    #2255

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я считаю что надо учиться на отечественных,а ездить в дальнейшем на импортных!=)

    #2256

    valia
    Участник

    Поучиться ездить и парковаться и на «Оке» можно, конечно. А вот дальше только импортные, причём оригинальной, а не российской сборки. Ну не доверяю я нашему автопрому, чтобы они не делали, всё равно танки получаются.

    #2257

    Laskovay
    Участник

    Я никогда не сидела за рулем отечественного авто, даже в авто школе нас учили ездить на импортных машинах. 🙂 В прошлом году мне муж подарил замечательную машинку — это именно мой автомобиль.

    Все комфортно и удобно 🙂

    #2258

    violetta
    Участник

    Я не понимаю, откуда у вас, милые дамы, такие возможности- муж подарил машинку, если у нас по статистике Росстата 96 % в нашей стране живет за чертой бедности? Или вы входите остальные 4 % ? :))Для себя я давно сделала вывод, что в России существует два параллельных мира. В одном живете вы- непонятно откуда взявшиеся блондинки, а в другом- все остальные.

    #2259

    Laskovay
    Участник

    В одном живете вы- непонятно откуда взявшиеся блондинки, а в другом- все остальные.

    Да, я блондинка! Но с двумя высшими образованиями. :zst: Я же не виновата в том, что замуж вышла за человека умного, который может обеспечить семью по полной программе.
    Да и сама я работаю не покладая рук, чтобы не сидеть у мужа на шеи.

    #2260

    Sonay08
    Участник

    Да, уже 4 года мечтаем о машине, и деньги копим, но вот купить так и не смогли пока. Ну без кредита никуда прям. Муж хочет только импортный автомобиль, потому как наши все время ломаются.

    #2261

    Snedgunka
    Участник

    Как бы я не любила русский авто пром, но немецкий, в моих глазах, лидирует. Немецкие автомобили — это нечто невероятное.

    #2262

    Мягкова
    Участник

    я тоже не люблю отечественные, даже никогда и не рассматривала возможность их покупки! заезжали с мужем в его сервис в тойота измайлово! сейчас пока вторую машину в семью купить не можем, но там проходит розыгрыш короллы http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/specpredlozheniya-2012/Toyota_Corolla_v_podarok/nagrazhdenie_pobediteley_akcii_/, вот, решили поучаствовать, было бы очень приятно заполучить))

    #2253

    Irina18
    Участник

    Я недавно выучилась на права. В автошколе вождение проходили на отечественном автомобиле Лада Калина. Мне она нравилась. Вроде маленькая, маневренная. Хотела даже себе такую же приобрести. Но вот муж меня отговаривает, говорит, что лучше купить импортный автомобиль с автоматической коробкой передач. А вы как думаете, какой автомобиль лучше для женщин?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.