Определение пола будущего ребенка

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Определение пола будущего ребенка

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  yuliyaskiba 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1127

    Irina18
    Участник

    Когда рожаешь первого ребенка может это и не важно знать какого пола будет ребенок. А вот когда второго рожаешь, ту лучше перестраховаться. А то бывает, что многие очень сильно расстраиваются после родов, из-за того, что не получили того, чего хотели.

    #1128

    Disco-diva
    Участник

    А для меня это еще один приятный и счастливый момент во время ожидания малыша. Две полоски, зашевелился, «У Вас, кажется, будет мальчик» — это все так радует. И если будет вторая беременность, я думаю не расстроюсь, кого бы мне ни пообещали на УЗИ.

    #1129

    Miraslava
    Участник

    Во время беременности, я почему-то интуитивно знала, что у меня будет мальчик. Ещё говорят, что девочки во время беременности забирают всю красоту, а мальчики нет. Но, вообще, считаю что-то узнавать, а уж тем более расстраиваться, совсем не нужно. Для родителей главное здоровье малыша, а не его пол.

    #1130

    Sonay08
    Участник

    Это для всех по-разному. Одни наверняка хотят знать, кого ожидать, другие хотят сюрприз. Первую я, непременно, хочу девочку. А потом уже кого Бог пошлет. Вот как!

    #1131

    laluna23
    Участник

    я не знаю. Нам обе беременности говорили, что девочки))). в первую пять месяцев был мальчик, а уже последние узи и даже перед родами — девочка. А вторую беременность всю говорили девочка, а перед — родами — мальчик. В результате — два мальчика. Хулиганы, прятались))).

    #1132

    valia
    Участник

    Будь я министром здравоохранения, запретила бы особым приказом определение заранее пола ребёнка. Сколько захватывающего таинства пропадает. Как моя мама от счастья в роддоме плакала, когда я четвёртая, наконец-то девочка, родилась! А батя сколько по этому поводу водки выпил!

    #1133

    Alriya
    Участник

    Мне и на УЗИ и по всем приметам говорили, что будет девочка, и я была уверена на 100% в этом. Так и оказалось. А вот, когда всю беременность врачи называют один пол, а в результате ребенок рождается другого, то это очень большое разочарование.

    #1134

    RUfINA
    Участник

    Для меня было важно знать кто будет. Ну а как? Он внутри меня живет, шевелится там, а даже не знаю как к нему обращаться! Тем более, мне принципиально, что бы были сыновья и если бы получилась девочка, за время беременности я бы с этой мыслью свыклась. А не после родов ошарашить меня — как снег на голову!

    #1126

    illuzija
    Участник

    Определение пола будущего ребенка конечно не 100% процедура, но в основном правильная! А Вы как считаете нужно заранее знать, кто у Вас будет или нет?
    Мне кажется, что лучше, чтоб это был сюрприз до последнего, тем более если определили, что будет девочка, Вы купили всё розового цвета, а оказалось, что мальчик или наоборот, лучше уж не знать и прикупить просто вещей нейтральных цветов для начала!

    #1135

    yuliyaskiba
    Участник

    А какой смысл узнавать пол будущего ребенка если он уже существует, растет внутри мамы. Вот если бы можно было бы определять до зачатия, то было бы другое дело.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.