Нужен ли крем от растяжек?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Нужен ли крем от растяжек?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  анна 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1748

    Miraslava
    Участник

    Думаю это перевод денег и просто банальная реклама. Всё зависит от эластичности кожи. От её состоянии до беременности. У меня подруга мазалась, а на бёдрах всё равно растяжки остались. У меня же наоборот, ничем не мазалась, и нигде растяжек нет.

    #1749

    Sonay08
    Участник

    Считаю, что очень даже поможет избежать коже растяжек, только необходимо приобретать проверенные марки в аптеке и наносить их каждый день.

    #1750

    mash
    Участник

    Во время беременности крема от растяжек лучше не применять, кто знает как будут действовать компоненты крема на ваш организм. Эластичность подкожного слоя или есть или ее нет. После родов мажьте кремами, делайте легкий массаж, растяжки потихоньку пройдут.

    #1751

    Disco-diva
    Участник

    Я считаю, что он нужен. Нужно обязательно помочь коже поддержать увлажненность и эластичность. Во время нанесения крема очень важен и сам процесс, то есть легкий массаж. Только пользоваться начинать кремом от растяжек нужно уже в самом начале беременности.

    #1752

    Tanechka
    Участник

    Я пользовалась маслом от растяжек специально для беременных, наносила на ранних сроках и каждый день, ни одной растяжки нету. Можно даже обычный детский крем или оливковое масло наносить, главное не забывать об этой процедуре.

    #1753

    Anastasiya
    Участник

    Кремы как ни странно, бываю довольно эффективны в борьбе с растяжками, а если в сочетании с отличным массажем, то и вообще супер!

    #1754

    Ирина
    Участник

    Я пользовалось кремом от растяжек с первых месяцев и на протяжении всей беременности. Результат — ни одной растяжки.

    #1747

    Irina18
    Участник

    Подруга настоятельно рекомендует во время беременности приобретать крем от растяжек. Но я склоняюсь к мнению, что крема в этом деле не помогут. А как вы думаете нужен ли крем от растяжек во время беременности?

    #1755

    анна
    Участник

    Я тоже пользовалась кремом от растяжек каждый день всю беременность. Но в конце 9 месяца растяжки все же появились. Конечно, в данном вопросе многое зависит от индивидуальных особенностей кожи, но я считаю, что подстраховаться стоит. Не думаю, что крема от растяжек могут повредить будущему малышу.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.