Нудизм в своём доме

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Нудизм в своём доме

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  lichilochka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1212

    Anastasiya
    Участник

    Ну это нормально, я Вас уверяю, что не Вы одна такая. Если хорошая фигура и стесняться нечего, то можно и при своем парне. Есть и более смелые, на нудистском пляже отдыхают и не стесняются. :angel:

    #1213

    valia
    Участник

    Ну, если в доме нет никого, то это уже не нудизм, а просто спасение от жары, я, кстати, тоже, бывает, разоблачаюсь, но правда, до трусиков только. А нудизм публичный я не понимаю и не приемлю!

    #1214

    nadia_candy
    Участник

    Не вижу ничего в этом плохого! Когда за окном +30 и выше, кожу хочется с себя тянуть, не то что одежду. А тем более в своем доме, я думаю это абсолютно нормально 🙂

    #1215

    laluna23
    Участник

    очень удобно походить голенькой, я тоже за!

    #1216

    mash
    Участник

    Дома, да еще когда никого нет, ходить обнаженной -это совсем и не нудизм.По определению — нудизм это приближение к природе, а какая же природа в квартире?

    #1217

    violetta
    Участник

    Я люблю походить обнаженной когда одна. Но с недавних пор- последние три года живу в общаге, а у нас почти одни мужчины- не умыться толком не подмыться какой уж тут нудизм приходится прятаться все время со своими интимными вопросами.

    #1211

    Alevtina
    Участник

    Наступило лето. В квартире очень жарко, поэтому я очень обожаю по квартире ходить полностью оголённой. Конечно, голой хожу тогда, когда никого нет дома, даже парня.

    #1218

    lichilochka
    Участник

    Некоторые не только в жару обнаженными по квартире ходят. И даже шторы не задергивают. Их забавляют удивленные рожицы прохожих

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.