На что в автомобиле вы обращаете внимание?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь На что в автомобиле вы обращаете внимание?

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  Snedgunka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #634

    Вишенк@
    Участник

    мне важно чтобы машинка была красивая, а дальше смотря на какую сумму расчитывать. Могу по скромному, а могу и с размахом.

    #635

    Ежик
    Участник

    Мне, как настоящей женщине, важен цвет, а как водителю пусть с небольшим, но стажем — количество лошадей. И она должна быть небольшая, спортивная и просто ах!!!

    #636

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Главное чтобы была красивая и всем нравилась. Цвет конечно очень сильно влияет.

    #637

    tanitrel
    Администратор форума

    Ежик, жгешь я смотрю ты унас ГОНЩЕГ :glasses:

    #638

    Alriya
    Участник

    При выборе автомобиля, для меня, как и для каждой женщины, важен его цвет!:smile: Ну и его экономичность, разумеется.

    #639

    Ежик
    Участник

    Ежик, жгешь я смотрю ты унас ГОНЩЕГ :glasses:

    НЕ СОВСЕМ,ТОЛЬКО УЧУСЬ! =)

    #640

    irina
    Участник

    По мне так важнее всего её цвет — он должен быть ну таким мм ярким… а в самой машине ручка автоматическая должна быть — педаль вдавила и едет. Ну и пожалуй для меня ещё важна акустическая система — должно быть хорошо слышно музыку — всем :dance:

    #641

    Mikko Suomenen
    Участник

    ручка автоматическая

    Мне так нравится, как говорят девушки об автомобилях. Ирина, только без обид — но это так смешно звучит. В более верном стиле — это коробка передач. А на счёт вдавленной педали — это я тоже люблю. Особенно в Германии по автобану, около 230 летишь. Это такой кайф для организма, что просто не передать словами. Тут в Финляндии таких зон увы нету, ну кроме Хельсинки, Тампере и т.п. крупных центров.

    #642

    valia
    Участник

    Девочки, а для меня самое важное, чтобы в городе была хорошо развитая сеть автосервисов той или иной модели. Вот сейчас готовимся к покупке Renault Logan для меня, и машинка женского дизайна, и сервисов в городе много, даже по вызову на дорогу могут выехать.

    #643

    Disco-diva
    Участник

    Красивая-некрасивая это у кого какие предпочтения относительно марок и моделей. Если внешне машина более или менее нравится, то я оцениваю удобство. Бывает, что не помогает и настройка положения руля. Сиденье иногда одновременно вверх и вперед двигается при регулировке. Зачем только, не понятно. Поднимаешь повыше — тогда ноги не влазят! 🙂 Водителю нужен комфорт во всем!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.