Мысли во время секса

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Мысли во время секса

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Snedgunka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078

    Alriya
    Участник

    Я не знаю, мне бы не хотелось, чтобы во время секса мою голову посещали какие-либо мысли. Занимаясь сексом надо им наслаждаться, а не строить диалоги. 🙂

    #2079

    Disco-diva
    Участник

    А у меня бывает, что о чем-нибудь как задумаюсь. Однажды чуть не забыла, что я в процессе и чуть не начала болтать на совершенно отвлеченную тему. Вовремя спохватилась. :laugh:

    #2080

    yuliyaskiba
    Участник

    У меня во время секса все мысли только о сексе, о партнере и об удовольствии, которое нужно доставить друг другу.

    #2081

    tanitrel
    Администратор форума

    у меня бывает, что о чем-нибудь как задумаюсь.

    Наверное вы не получаете удовольствия от секса или вам не может доставить его ваш партнер по другому не объяснить…

    #2082

    anxella
    Участник

    А у меня мысли только о том, как я выгляжу в процессе:) Знаю, что это плохо и означает, что я не получаю удовольствие от секса, как должна, но ничего с собой поделать не могу. Иногда даже, если считаю, что выгляжу не очень, могу специально поторапливать партнера(

    #2083

    Kalinkamalinka
    Участник

    Когда секс начинает напоминать бег на длинную дистанцию, начинаю думать на отвлеченные темы. Например, как бы скорее сдать отчет на работе. Но это бывает крайне редко, именно такие мысли я держу в себе. А вообще, запрещенных тем нет. В постели могу говорить обо всем на свете.

    #2084

    Snedgunka
    Участник

    Во время секса я думаю лишь у том как принести моему любимому удовольствие и, чтобы мне приятно было и я сама была удовлетворена. :zst:

    #2077

    Alevtina
    Участник

    Интересно, какие именно мысли, которые Вы не сможете сказать парню, посещают Вашу голову, в процессе секса?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.