Мёд для нашей красоты

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  klaro4ka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935

    Tanechka
    Участник

    Я часто делаю самомассаж с медом для проблемных мест: бедра, живот, ягодицы, результатом очень довольна. Кожа становится ровной, правда в самом начале массаже, а вернее похлопывания ладошками с медом по проблемным местам, появляются синяки, но это временное явление. Делаю такую процедуру в сауне, потом делаю обертывания с медом.

    #1936

    Alriya
    Участник

    Медовые маски, массаж с медом, особенно в бане или сауне, прекрасное средство для кожи. Я иногда еще добавляю в мед соль или кофе, тогда получается прекрасный скраб.

    #1937

    anxella
    Участник

    Я сама заметила, что после применения разнообразных масок с медом кожа лица настолько лучше становится, что даже не верится. Нежная, мягкая, без дефектов, в общем замечательная кожа. Часто делаю маску для лица из меда и яичного желтка. Мне кажется, она самая лучшая:)

    #1938

    violetta
    Участник

    Я как-то попробовала сделать массаж медом и солью- капилляры полопались и ходила несколько недель сводила синяки. перестаралась наверное. А вот внутрь мед — очень полезно. И еще в салат красоты и в домашний крем.

    #1939

    mash
    Участник

    Как же меду не быть полезным, в нем много витаминов В1, В2, В6, Е, К, С. За счет этого и кожа становится бархатной. В моем городе осенью все закупают мед. Две — три трехлитровых банки каждая хозяйка запасает на зиму.

    #1940

    Disco-diva
    Участник

    К зиме мед начинает застывать, засахариваться. Вот таким очень хорошо делать массаж проблемных, в целлюлитном смысле, мест. И эффективно, и полезно, главное — приятно! 🙂

    #1941

    анна
    Участник

    Я очень люблю маску для волос из меда и желтка. Волосы после нее восхитительные. Также из меда можно делать маски для лица — развести мед в воде, добавить настой ромашки или мяты, нанести на лицо, а потом смыть. Мед — это еще хорошее противовоспалительное средство и средство для поднятия иммунитета.

    #1942

    klaro4ka
    Участник

    Медовые маски, массаж с медом, особенно в бане или сауне, прекрасное средство для кожи.

    Я читала, что бесполезно делать любые маски, в том числе и медовые, в банях и саунах. Кожа в это время ничего не впитывает, а наоборот только выводит. Лучше всего в это время использовать скраб, а саму маску оставить на время после бани.

    #1934

    valia
    Участник

    Не только медовые кремы и лосьоны, но медовые маски для лица и тела в бане сделают нашу кожу нежной и бархатной. Попробуйте, подруги!
    Все испробовала на своем опыте!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.