Мужское бельё

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092

    anxella
    Участник

    Если честно, то я ненавижу мужские плавки! Ну просто аж до дрожи в коленках не могу видеть на своем молодом человеке их. А вот от боксеров с ума схожу, сразу таким мужественным кажется и все так аккуратненько и мило:)

    #2093

    Kalinkamalinka
    Участник

    Мой голос за трусы боксеры! Также важно, чтобы нижнее белье было сделано из качественного материала, приятного на ощупь. А вот по поводу расцветки, мне очень нравятся синие и красные мужские трусы.

    #2094

    Tanechka
    Участник

    я своему мужу покупаю качественные боксеры, а он их и носить не хочет, предпочитает трусы семейные, но иногда радует меня своим внешним видом и одевает боксеры.

    #2095

    Alriya
    Участник

    Предпочитаю видеть на мужчине не плавки, а трусы-боксеры. И на пляже также, мне кажется, мужчина эстетичнее смотрится в шортах, чем в плавках, а особенно в стрингах. :sick:

    #2096

    mash
    Участник

    Я поддерживаю всю нашу компанию, в боксерах мужчина более спортивно выглядит.А в семейных трусах мужчина подсознательно демонстрирует свою свободу и независимость.

    #2097

    Snedgunka
    Участник

    Я вот создала эту тему потому, чтобы узнать психологию наших любимых мужчин! Мой всегда носит лишь мужские плавки. Говорит, что так он чувствует себя комфортно и уверенно.

    #2098

    Disco-diva
    Участник

    Я тоже плавки как-то не очень. А муж тем более. Работа у него такая, что там все трет и преет. Поэтому в основном семейки.
    Зимой боксеры почаще одевает. Но хорошие, легкие. Чтобы материал был мягкий, дышащий.

    #2099

    violetta
    Участник

    Главное это- здоровье. Поэтому не плавки-однозначно. в принципе против семейных трусов если они нормальной расцветки, а не в полосочку как белье заключенного я тоже ничего против не имею. и боксеры тоже смотрятся хорошо.

    #2100

    Sonay08
    Участник

    Мне нравятся семейные трусы, разные цветные, красивенькие и строгие шортики-боксеры. Но бывает и плавочки уж больно симпатичные))) Муж во всем хорош! Можно иногда и их одеть, недолгое ношение на здоровье не отразится.
    Единственное, чего нет — стрингов, тоже наверное хорошо было бы))) :love:

    #2101

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    мужские трусы боксеры на бедрах обожаю,а семейники и плавки не люблю вообще бее…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.