Мужчины подкаблучники

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Мужчины подкаблучники

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  alina21 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1660

    Anastasiya
    Участник

    Мужчина может обладать сильным характером и в тоже время выполнять все капризы своей любимой, но не всегда его можно назвать подкаблучником. Просто ему нравиться создавать видимость того, что им руководит милая. Конечно бывают и другие случаи, но и в этих случаях не нужно думать что все происходит без разрешения мужчины.

    #1661

    oconta
    Участник

    Все-таки нужно понимать, что мужчина играет, когда выполняет все капризы девушек, в какой-то момент он может и показать свой настоящий характер.

    #1662

    yuliyaskiba
    Участник

    Если мужчина ведется на капризы женщины, то он еще не является подкаблучником. Он должен самостоятельно принимать решения, а капризы- это совсем другое. Их тоже нужно исполнять.

    #1663

    Snedgunka
    Участник

    Мужчина не в коем случаи на наши капризы не должен вестись! Если ведётся, то значит мы его приручили. Девушки, а приручить можно кого? Правильно — животных! Но мужчины же не должны быть животными!

    #1664

    lichilochka
    Участник

    А мне нравятся подкаблучники. Он беспрекословно подчиняется любому твоему желанию, даже самому дикому.

    #1665

    tanitrel
    Администратор форума

    А мне нравятся подкаблучники. Он беспрекословно подчиняется любому твоему желанию, даже самому дикому.

    а что делать то, с этой тряпкой? это же скукота… поначалу прикольно, а потом?

    #1666

    Sonay08
    Участник

    О, как я хочу мужчину подкаблучника! Вот Котенок, говорит, что поначалу прикольно. Это «настоящий» мужчина может по началу и прикольный: такой смелый, сильный, настоящая опора. А через год уже будет: где мой обед, ужин, почему носки не постираны, гулять с друзьями, может и изменять. А подкаблучник будет заботиться о вас нежно: не холодно ли тебе зайка, и чаю приготовит и завтрак и так всю жизнь, чем не рай? И все дела вне дома так же решит.
    Да и также я считаю, что подкаблучником может быть только сильный мужчина со стойкими нервами!!!

    #1667

    mash
    Участник

    В «чистом виде» мужчина-подкаблучник смешон и жалок, ну а внимательный мужчина вовремя уступит капризам. Но конечно во всем должна быть мера, нельзя перегибать палку …

    #1659

    Alevtina
    Участник

    Вообще, мужчина должен вестись на все капризы девушек? Или он должен обладать настоящим мужским характером?

    #1668

    alina21
    Участник

    Мужчина должен быть в меру заботливым, но иногда и настаивать на своем! Правильнее будет если молодой человек будет уделять максимум внимания своей избраннице — и минимум хвалить себя!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.