Моющее средства

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Bella 6 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906

    Sonay08
    Участник

    Пол я мою обычной водой без всяких средств, и так хорошо. Посуду я мою только АОСом, он самый лучший на мой взгляд, чем все остальные. Ванну я мою всегда Саноксом, он отлично все отмывает, ничего и тереть не приходится.

    #1907

    Irina18
    Участник

    Иногда я провожу уборку в квартире при помощи белизны. Это я делаю для профилактики раз в месяц, так как в семье маленький ребенок и дезинфекцию нужно проводить обязательно. А обычно мою полы простой горячей водой! Посуду стараюсь мыть пищевой содой, редко но все же употребляю химические моющие средства для посуды, когда жир не удается смыть содой!

    #1908

    mash
    Участник

    На кухне я регулярно пользуюсь сухой горчицей. Особенно летом, в те редкие периоды, когда отключают горячую воду. Ну а полы мою с добавлением Золушки. Туалет регуларно убираю с применением белизны. Было время, я пользовалась Амвейскими средствами, потом мне надоело платить больше, если результат одинаковый.

    #1909

    Disco-diva
    Участник

    Пол я мою обычной водой без всяких средств, и так хорошо. Посуду я мою только АОСом, он самый лучший на мой взгляд, чем все остальные.

    Мне тоже один АОС и нравится. Он как будто единственный, который остался погуще. Изредка Фейри или Прил покупаю.
    Для пола раньше пользовалась Пропером, но что-то стали раздражать всякие запахи.

    #1910

    Ирина
    Участник

    Посуду мою гелем «Ушастый нянь», надеюсь что в детское средство не кладут столько химии, как в другие.

    #1911

    DonnaBella
    Участник

    Посуду мою в посудомоечной машине специальными таблетками. все остальные средства от компании Эмвэй. Не согласна с mash — это не переплачивание денег и эффект намного заметнее. Единственное, от чего отказалась — гель для унитаза. Здесь действительно особой разницы не заметно.

    #1912

    klaro4ka
    Участник

    остальные средства от компании Эмвэй

    Я отказалась от Эмфэй. Мне не нравиться, что там все средства концентрированные. Приходиться постоянно думать об этом, чтобы не забыть разбавить или не насыпать лишнего.

    #1905

    Alevtina
    Участник

    Девчонки, какими моющими средствами вы пользуетесь во время уборки?

    #1913

    Bella
    Участник

    А я убираю в доме при помощи универсального камня. Это такое необычное моющее средство, заменила им почти всю химию.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.