Любовь к другой

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  violetta 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1344

    pantpim
    Участник

    А вы то мужа любите? Как-то слишком хладнокровно и невозмутимо вы рассуждаете в этой ситуации. У меня была бы буря эмоций.

    #1345

    Sonay08
    Участник

    Да уж как-то странно. Вы так холодно рассуждаете. Может ему эмоций не хватает в отношениях, проявлений вашей любви, что он смотрит уже не на вас, а на вашу подругу и даже любит ее, не имея с ней отношений. Да, конечно, завтра он может и другую девушку вдруг полюбить.

    #1346

    valia
    Участник

    Тут уж, как в старой народной мудрости, насильно мил не будешь! Да и муж какой-то у вас странноватый, нашёл кому душу изливать, жене!
    Странный — это мягко сказано еще :stuk:

    #1347

    mash
    Участник

    Наверное lichilochka вы для своего мужа больше подружка, чем жена, если он поделился с вами такими чувствами. Надо бы вам на себя и свое отношение к мужу посмотреть повнимательнее.

    #1343

    lichilochka
    Участник

    Мой муж признался, что любит мою подругу. За нее я не переживаю, не предаст. Но если мой мужчина влюблен в другого человека, не является ли это поводом для разрыва отношений? Ведь, я не застрахована от того, что любовь может появиться к другой особе, которая не откажется от соблазна…

    #1348

    violetta
    Участник

    Ой, да мужчины всегда влюблены в какого-то другого. Сколько я насмотрелась на таких. 🙂 Особенно смешно, когда уже в возрасте человек, усы поседели, а стоит, трется рядом с молоденькой секретаршей. Так что любит -разлюбит. Главное чтобы материально обеспечивал. 😉

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.