Курортный роман по договоренности.

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Курортный роман по договоренности.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  zuli 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1587

    Snedgunka
    Участник

    Первый раз слышала об таком отдыхе в семейной паре. Мне кажется, что Елена и Юрий — свингеры. Может, конечно, я и ошибаюсь 😯 Ну в этой семье явно что то не так. Если они семья, то должны отдыхать вместе. Это лично моё мнение!

    #1588

    Kalinkamalinka
    Участник

    Если у моего мужчины и случится курортный роман, тогда лучше мне об этом не знать! Странный способ развлекаться у Елены и Юрия. Мне не понять, наверное.

    #1589

    Miraslava
    Участник

    Да, по моему нормальному человеку это невозможно понять. Семья, она на то и семья, чтобы отдыхать и радоваться вместе. А тут, всё наоборот. Интересно сколько лет длится брак этих «влюблённых»?

    #1586

    Anastasiya
    Участник

    Говорят, курортные романы вносят в семейную жизнь новую окраску. Не знаю, правда, это или нет, но мои друзья Елена и Юрий именно так и поступают. Берут отпуск в одно время, но он уезжает в Сочи, а она в Ялту. В свободе действий друг друга не ограничивают, а вернувшись домой с большим удовольствием и во всех красках рассказывают друг другу о своем отдыхе.

    #1590

    zuli
    Участник

    Мне кажется, что это какое — то извращение. Обычно совместный отдых наоборот, делает семейные отношения крепче и ярче.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.