Культурная жизнь ребенка

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Культурная жизнь ребенка

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  natali010101 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1293

    violetta
    Участник

    А как вы сможете убить в нем театрала сказкой про «Трех поросят?» 🙂 Я своего сына водила с трех лет на сказки. Ему очень нравилось. Теперь когда постарше ходим на более серьезные спектакли. Не скажу, что театрал вырос, но в театр ходит с удовольствием.

    #1294

    Alriya
    Участник

    Когда начинать водить ребенка в театр, в кино, музей? Чтобы не убить интерес на всю жизнь. Театрала, конечно, сделать тоже не хочу. Я, Пока он совсем маленький, хочу начать с зоопарков, каких то детских площадок. :scratch:

    В театр мы с дочкой начали ходить с 3 лет, только это был кукольный театр, затем на детские спектакли драматического театра. Не увлекла.(( А вот страсть к путешествия и экскурсиям, прогулкам по неизвестным местам, — это ей передалось, не зря же с самого раннего детства, я таскала ее с собой во все поездки.

    #1295

    laluna23
    Участник

    я начала с обучающих фильмов на компьютере. С полтора года. Внимательно смотрим. Потом начала включать концерты. Иногда смотрим, но невнимательно. Нам 2года и два месяца. С рождения и даже во время беременности включала класическую музыку. Младшый (5 месяцев) тоже очень ее любит.

    #1296

    valia
    Участник

    А вот тут подходит народная мудрость, что всё хорошо в меру, если и вести малыша в театр, то только юного зрителя. А вообще-то, начните с русских народных сказок и старых советских мультиков.

    #1292

    Disco-diva
    Участник

    Когда начинать водить ребенка в театр, в кино, музей? Чтобы не убить интерес на всю жизнь. Театрала, конечно, сделать тоже не хочу. Я, Пока он совсем маленький, хочу начать с зоопарков, каких то детских площадок. :scratch:

    #1297

    natali010101
    Участник

    Что значит культурная жизнь? Что если он не ходит в театр, так он не получает культурного воспитания? Культура начинается с семьи. С самого раннего когда читаете сказки и стихи, а не ругаетесь матом в присутствии ребенка.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.