Кто лучше?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Sonay08 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1311

    anxella
    Участник

    Очень странный выбор, на самом деле. И если мне пришлось бы выбирать между ними, я бы развернулась и ушла. Ненавижу всяких красавчиков, у них, как правило, завышена самооценка. Ну а неприятный тип, он и в Африке неприятный и общаться с ним нет желания. Лучше зарабатывать деньги самостоятельно и найти нормального, симпатичного мужчину.

    #1312

    Tanechka
    Участник

    Я больше склоняюсь к чувствам, которые я испытываю к человеку. Если он мне не приятен, то и общаться с ним не буду, а с красавчиком можно вместе все заработать.

    #1313

    Snedgunka
    Участник

    Ненавижу всяких красавчиков, у них, как правило, завышена самооценка.

    Я с Вами полностью согласна! Моего сердца не достоин ни один, ни второй. За деньги меня не купить и за самовлюблённость тоже.

    #1314

    mash
    Участник

    Ну надо же! И я такая же вредная: ни просто красавчик, ни кошелек с ушками. Мне интересен мужчина, если мне с ним легко общаться, если я для него не объект каких-либо интересов, а есть о чем поговорить. Поэтому, кроме мужа, у меня и мужчин знакомых практически нет.

    #1315

    valia
    Участник

    Простите lichilochka, это уже не выбор спутника жизни а торговля своим телом, вам так не кажется? Мне и передачу «Давай поженимся» противно смотреть из-за такого вот подхода к браку.

    #1310

    lichilochka
    Участник

    Выбор между красавчиком без денег и неприятным мужчиной, у которого карманы просто пухнут от банкнот. Кого вы выберете?

    #1316

    Sonay08
    Участник

    Любовь, конечно, за деньги не купить, но вот красоту купить вполне возможно. А так же все блага и радости жизни. Я бы выбрала деньги. Но уже начинаю также понимать, что деньги — не самое главное в жизни, они не дают душевного равновесия.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.