Косметика Avon и настойчивые представители…

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Косметика Avon и настойчивые представители…

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Ирина 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1670

    anxella
    Участник

    Ой, согласна с вами. Как же меня достали эти представители! Я считаю, что лучше самому ходить в магазины самообслуживания и смотреть и слушать только про ту косметику, которая тебе интересна. А такое вот «впаривание» ни к чему хорошему не приводит.

    #1671

    Disco-diva
    Участник

    А мне сегодня в Лэтуале их новую фирменную косметику начали впаривать, а Лореаль типа фигня и ниже уровнем. Так противно было. Когда мне начинают что-то втюхивать, у меня блок срабатывает и это я уже не куплю. Я сама знаю что мне нужно. В Эйвоне и Орифлэйме покупаю что-нибудь очень редко и то с больший скидкой и подарками. А тушь Avon не пробовала, а Орифлэмовские очень понравились. Главное, как и многих других, привыкнуть к щеточке.

    #1672

    oconta
    Участник

    Я тоже терпеть не могу, когда мне что-нибудь навязывают, из-за этого даже могу не купить вещь, которая мне действительно нужна и нравится. Продавцы иногда своей излишней навязчивостью только отпугивают покупателей. К нам на работу часто захаживают эти представители и я у них принципиально ничего не покупаю, а всегда спокойно беру в магазине.

    #1673

    Marinka_
    Участник

    Терпеть не могу людей, которые хотят впарить тебе товар, который ты брать не хочешь. Но сама косметика Эвон мне нравится, а заказываю я ее у своей подруги. Кстати, она никогда ничего не заставляет покупать, и каталог я у нее сама всегда прошу:)

    #1674

    Sonay08
    Участник

    Любой, кто хочет продать, будет уверять, что его товар лучший. Но не может же быть так, что тушь для ресниц хорошая только у Avon.
    Выяснилось, что никто не любит, когда ему «впаривают». Но если представители не будут этого делать, то, думаю, продадут ли они вообще что-либо. Найдется и на них свой покупатель.

    #1675

    mash
    Участник

    Стиль представителей многих компаний оставляет желать лучшего. Достала назойливая реклама и сетевеки со своими воплями восторга о своей продукции и охаивании продукции других компаний. Чем лучше может быть тушь одного производителя, если обычно рецептура одна и та же и сырье они все покупают на одном единственном заводе. После того, как мне в Орифлейме продали абсолютно высохшую тушь и уверяли, что все только что с конвейера, я у них ничего не покупаю.

    #1676

    zuli
    Участник

    Я сама раньше занималась Avon, и меня вполне устраивала эта косметика. Но потом у них поднялись цены, и причем на столько, что совершенно перестали соответствовать ее качеству.

    #1669

    Irina18
    Участник

    Про косметику Avon многие знают, а может многие занимаются ее распространением. В целом мне эта косметика нравиться, особенно помады. Но вот настойчивые представители просто добивают. Вчера, одна из таких, обхаяла мою дорогую тушь на ресничках, сказав, что туши от Avon намного лучше. Так ли это?

    #1677

    Ирина
    Участник

    Терпеть не могу, когда ко мне пристают с каким-то товаром. Если мне что-то нужно, то я сама пойду и выберу. А если меня это не интересует, то как бы они не уговаривали, все равно не куплю.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.