Компромат в интернете

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Компромат в интернете

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106

    Irina18
    Участник

    Посоветуйте вашей подруге больше не посещать подобные пляжи, если ей дорого свое честное имя. Хотя, думаю, что она прекрасно знала, на что идет при людно раздевшись. И ей эта фотография в интернете по барабану!

    #2107

    mash
    Участник

    Может быть на фотографии и не ваша подруга, а просто очень похожая девушка. Лучше уж все выяснить, чем сомневаться.
    А лучше сохранить фото, в старости будет что вспомнить. :zst:

    #2108

    Sonay08
    Участник

    Как-то странно. Ведь Сеть Интернет очень и очень огромна и увидеть знакомое лицо — большое совпадение. Подумаешь, нудистские фото. Все мы выглядим обнаженные одинаково, так что дивиться нечему, если кто увидит, так и скоро забудет.

    #2109

    Laskovay
    Участник

    Ведь Сеть Интернет очень и очень огромна и увидеть знакомое лицо — большое совпадение.

    Тут Вы не правы! :joke: На самом деле интернет не такой и большой, а рунет, так вообще маленькая деревня.

    #2110

    agushka
    Участник

    Если Ваша подруга посетила нудисткий пляж, то уже этим поступком она дала понять, что не стесняется показывать своё тело на всеобщее обозрение. Я думаю, что она может загордиться такой рекламой. :dance:

    #2105

    Anastasiya
    Участник

    фото с нудистского пляжа

    Посещение нудистских пляжей, для одних это стиль жизни. Желание отдохнуть и ощутить полную свободу. Но всегда ли это так безобидно в нашем мире?
    Недавно бродила по интернету, и нашла уникальные фотографии любопытных фотографов, на котором запечатлены отдыхающие на нудистском пляже, среди них и моя подруга. Такая популярность ей не нужна, знаю точно, но как сказать о случившемся и что теперь посоветовать ей в этой ситуации просто не знаю.

    #2111

    loveman
    Участник

    А законно ли это вообще – выкладывать на всеобщее обозрение такие фото без ведома человека, который запечатлен на нем?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.