Когда лучше начинать жить вместе?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Когда лучше начинать жить вместе?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  valia 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #124

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    В жизни все гораздо запутаннее, но тем не менее слушайте свой внутренний голос, он подскажет Вам правильный путь.

    #125

    Snedgunka
    Участник

    Девушки, жить начинать вместе нужно ещё до брака. Лучше после трёх-четырёх месяцев Ваших отношений. Живя вместе, Вы сможете увидеть друг друга с другой стороны: со стороны домашнего быта.

    #126

    Kalinkamalinka
    Участник

    Когда отношения заходят в тупик, тогда стоит их ставить на новую ступень. Вы уже успели нацеловаться на лавочке, съездить на море и познакомиться с родителями друг друга? Тогда самое время жить вместе. Стоит ориентироваться не на продолжительность отношений, а на быстроту их развития.

    #127

    nadia_candy
    Участник

    Я уже 2 года встречаюсь с парнем. Учимся вместе в университете. В этом году выпускаемся. Насчет того, что бы жить вместе мы ещё не говорили.. иногда мне кажется что эти отношения дальше и не зайдут… Я понимаю что нужно либо идти с ним дальше и жить вместе, либо расстаться…

    #128

    Sonay08
    Участник

    Если комфортно жить раздельно, то не вижу причин съезжаться. Аналогично, если хотите друг друга всегда видеть — можно жить вместе.

    #129

    Alriya
    Участник

    Наверное, тогда, когда понимаешь, что этап свиданий, прогулок и секса в свободных квартирах, уже прошел. Вам не хочется расставаться, и у вас желание вместе есть, спать, заниматься бытом. Отношения развиваются, и или переходят на новый уровень или заканчиваются.

    #130

    illuzija
    Участник

    Индивидуальный вопрос. Это зависит от многого, от возраста, характеров, обстоятельств и т.п.
    Но я думаю, что в любом случае нельзя с этим торопиться. Всё должно произойти в своё время, само собой, я думаю, что это самый лучший вариант!

    #123

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Страсть сменяется дружеской любовью, или пустотой. Иными словами, отношения либо продолжаются, либо заканчиваются. Два любящих человека начинают гораздо больше ценить друг друга, свои чувства, учатся искать компромиссы. Взаимопонимание, уважение, доверие и теплота приобретают особую значимость. Это то самое время, когда нужно начинать жить вместе. Но не тяните, без постоянного близкого контакта чувства остывают, и дружеская любовь может смениться дружбой, и человек начнет себе искать нового партнера, с которым отношения пройдут те же стадии.

    #131

    valia
    Участник

    На простой вопрос такой же простой ответ — когда уже не можете друг без друга и когда созрели для этого.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.