Какую пилку для ногтей лучше выбрать?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Какую пилку для ногтей лучше выбрать?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Sonay08 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #36

    Tanechka
    Участник

    Совершенно недавно попробовала стеклянную пилочку, оказалось, что она одноразовая, весь полирующий слой слез за один раз, даже не хватило доделать маникюр. Обычно пользуюсь железной пилочкой, они более надежные.

    #37

    Alriya
    Участник

    Я покупала хрустальную (стеклянную) пилочку в Чехии — очень довольна. Стоила она там, около 6 долларов, в магазине при заводе, выпускающем изделия из стекла. Пользуюсь длительное время, постоянно, и она не потеряла своих качеств.

    #38

    Miraslava
    Участник

    Совершенно недавно попробовала стеклянную пилочку, оказалось, что она одноразовая, весь полирующий слой слез за один раз, даже не хватило доделать маникюр. Обычно пользуюсь железной пилочкой, они более надежные.

    В отличии от железной, стеклянная не травмирует ногтевую пластину. Странно, что она у вас оказалась одноразовой. Я уже второй раз покупаю себе такую пилочку, хватает надолго. Может попалась какая-то дешёвая подделка.

    #39

    nadia_candy
    Участник

    Я довольно длительное время пользовалась железной. Года пол назад купила стеклянную и после этого железной уже не пользуюсь.
    Ещё у меня есть 4-сторонняя пилочка. Очень удобна в использовании при маникюре-и подпиляет, и отшлифует и блеск придаст. 🙂

    #40

    Sonay08
    Участник

    Говорят, что наименее вредна стеклянная пилка. У меня есть и стеклянная и металлическая. Пользуюсь металлической так как легко и быстро она пилит ногти, со стеклянной можно провозиться в три раза дольше.

    #35

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.