Какие солнечные очки выбрать?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Какие солнечные очки выбрать?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  atlas 6 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047

    Marinka_
    Участник

    Чем темнее очки, тем лучше для наших глаз. Порой даже коричневые очки не могут хорошо защитить глаза, а это очень вредно. Так что, самый «полезный» вариант — черные очки. А чтобы подобрать правильную модель, нужно перемерить весь ассортимент в магазине…

    #2048

    dina
    Участник

    Главное не то какой цвет у стекла, а то какой фильтр у очков. Возьмете самые темные без фильтра и в глаз при расширенном зрачке будет попадать огромное количество ненужных нам лучей. Про вредность их писать небуду каждый об этом слышал.

    #2049

    valia
    Участник

    Я выбираю солнечные очки исходя из двух критериев, их форма должна украшать моё лицо и фильтр должен быть разной степени интенсивности сверху вниз стёкол. А главное, для чего они мне нужны, чтобы морщины раньше времени на моём лице не появились.

    #2050

    Tanechka
    Участник

    Сейчас сама выбираю себе солнцезащитные очки, но никак не получается выбрать. Нужно чтобы было стекло качественное, а это возможно выбрать только в специализированном магазине или в оптике, ну и конечно, чтобы форма подходила к вашему лицу.

    #2051

    анна
    Участник

    Солнцезащитные очки следует покупать только в оптиках, ведь качество в данном случае играет важную роль. Только качественные стекла могут защитить сетчатку глаза от вредного воздействия солнечного излучения и предотвратить развитие офтальмологических заболеваний.

    #2052

    DarkSideZ
    Участник

    Я подбирала себе отличные солнцезащитные очки в специализированном салоне оптики — http://www.comfortoptica.ru/ru/services.php , попала как раз в сезон скидок. Купила качественные очки, которые отлично выглядят и защищают глаза от вредного солнечного излучения.

    #2046

    Irina18
    Участник

    Наступило лето. Нужно покупать солнечные очки. Ведь красота глаз во многом зависит и от солнечных очков. Но, как правильно подходить к выбору этого аксессуара? Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом…

    #2053

    atlas
    Участник

    Добрый день. Я тоже себе солнцезащитные очки купила в салоне оптики «Комфорт Оптика» и ребенку помогли подобрать. Большой ассортимент очков, отличное качество и по цене можно выбрать на любой кошелек.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.