Как заставить мужчину подарить дорогой подарок?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Как заставить мужчину подарить дорогой подарок?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  laluna23 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #625

    anxella
    Участник

    В отношениях с моим молодым человеком мне помогает достаточно банальное средство — комплименты :laugh: Мне достаточно сделать ему несколько комплиментов, таких как, «ты такой умный», или «ты у меня самый сильный» и т.д. После таких вот высказываний, как правило, я могу требовать всего, чего хочу (в разумных пределах, конечно). Не знаю, как это действует на других мужчин, но попробовать стоит каждой девушке! :joke:

    #626

    irina
    Участник

    Лично я не делаю таких намёков. В большинстве случаев, мой мне сам дарит постоянно подарки и не на праздники, а всегда, когда есть настроение и желание. Но если я что-то хочу, то просто спрашиваю, есть ли у нас такая возможность с ним приобрести для меня что-то… и всё. Вместе мы решим, стоит ли реально покупать эту вещь, или же она не нужна среди моих тысячи других таких же вещей. Ну в целом я особо и не нуждаюсь ни в чём т.к. только стоит что-то подумать, он мне уже дарит это сразу…

    #627

    Alriya
    Участник

    Заставить? А как вы можете заставить? У нормального мужчины должно быть естественное желание порадовать и побаловать свою любимую. Конечно, не всегда есть возможность сразу же предоставить желаемое, но нужно озвучить свое желание:»Я хочу…»

    #628

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    нельзя заставить человек что-то делать,либо он этого захочет сам,либо не судьба!

    #629

    valia
    Участник

    Ну так и пишите — любовника. А в семье все покупки надо совместно обсуждать и по одёжке протягивать ножки. Хотеть не вредно, подружки!

    #630

    Snedgunka
    Участник

    Зачем такую тематику здесь поднимать?!? Может я ещё не доросла до таких отношений, где нужно заставлять мужчину дарить дорогие подарки?

    #631

    Laskovay
    Участник

    Может я ещё не доросла до таких отношений

    Ну милая! Если Вы недоросли до таких отношений, то это прискорбно. :crazy: Настоящая женщина, должна быть готова к любым поворотам в отношениях с мужчинами.
    Мы должны быть немного умнее и хитрее мужчин. 🙂

    #624

    Kalinkamalinka
    Участник

    Девушки! Давайте делиться своими маленькими хитростями. Например, вы знаете, что деньги у мужчины есть, а тратить он их не очень хочет на вас не в день рождения. Можно просить желаемого сразу после интимных отношений. Еще после вкусного обеда, когда мужчина расслабился и смотрит телевизор. Как вам удается мужчину заставить подарить дорогой подарок просто так?

    #632

    laluna23
    Участник

    да, в семье все надо планировать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.