Как сохранить любовь на долгие годы?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Как сохранить любовь на долгие годы?

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  illuzija 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я считаю первое-это не изменять любимому,второе-не обманывать своего мужчину,третье-не рассказывать своему мужчине о своей лжи и изменах.и надо запомнить что первые два правила предшествуют третьему,но никак не наоборот!

    #55

    violetta
    Участник

    Любовь либо есть либо ее нет. если нравится человек и хочется с ним рядом находиться и не напрягает то, что не о чем говорить, просто комфортно рядом- наверное это и есть любовь. а если ждешь от человека какого-то шоу, а он его 24 часа в сутки обеспечить не может и становится скучно это уже наверное не любовь. это шоу бизнес.

    #56

    valia
    Участник

    Взаимоуважение и взаимотерпение — вот условие сохранения любви в вашей семье. И это, кстати, будет лучшим методом воспитания ваших детишек.

    #57

    Mikko Suomenen
    Участник

    первое-это не изменять любимому,второе-не обманывать своего мужчину,третье-не рассказывать своему мужчине о своей лжи и изменах.

    Если бы моя жена придерживалась этих советов, вероятнее всего наш брак сохранился бы по сей день. Наверное, как написала violetta, я просто не мог эти 24 часа в сутки обеспечивать ей шоу. С одной стороны, одному как-то проще живётся, но всё же не хватает её…

    #58

    Sonay08
    Участник

    Надо уважать друг друга — это главное. А потом всегда необходимо помнить о желаниях вашего мужчины, тогда он будет доволен и будет делать счастливой вас.

    #59

    mash
    Участник

    Прежде, чем создавать семью, подумать, что тебе важнее: создать семью с этим человеком или свобода.Если вы выбрали семью и строите ее вместе с единственно возможным для этого мужчиной, то ваша любовь будет изменяться с возрастом, но вас не оставит.

    #60

    Mikko Suomenen
    Участник

    Порой создаётся такое впечатление, что когда парень с девушкой женятся, то женятся не они, а она с подругой и он с друзьями так как все семейные вопросы начинают решаться на стороне. Для супругов почему то важнее мнение друзей, чем мнение друг друга. Это первая причина разрыва.

    #53

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    как вы считаете?

    🙂

    #61

    illuzija
    Участник

    Я считаю, что это довольно сложный, индивидуальный и от многого зависящий вопрос!
    Но сохранить любовь на долгие годы, если она действительно настоящая я думаю можно! Если люди ценят и уважают друг друга, дают личное пространство друг другу, разнообразят их отношения, то им наверняка это удастся!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.