Как сделать намек парню,что ты хочешь за него замуж?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Как сделать намек парню,что ты хочешь за него замуж?

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  RUfINA 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1082

    irina
    Участник

    Можно спросить: «А ты ничего предложить-то не хочешь»? :glasses:
    А вообще я считаю, если так начинать отношения, намёками — то они не долго протянут. Постоянные намёки вызывают море недопонимания и гнева. Гнев приводит к скандалу. Скандал к расходу. Поэтому либо не намекать, а просто быть хорошей девочкой либо говорить прямо о том, на что парень дальше расчитывает и всё.

    #1083

    valia
    Участник

    У всех это бывает по-разному. Я моему будущему супругу в походах в горах подсовывала часть вещей из моего рюкзака, всячески демонстрируя моё восхищение его силой и выносливостью. Сработало!

    #1084

    Mikko Suomenen
    Участник

    У меня, с моей бывшей, всё было на много проще… Я видел, что всё своё время она уделяет мне, я своё посвящал только ей — тут уже было понятно, к чему всё идёт. В итоге, немного воображения и я сделал ей предложение. Никогда не забуду тот вечер…

    #1085

    Alriya
    Участник

    А зачем делать намек? Если отношения продолжаются определенное время, то они не могут стоять на одном месте, нужно какое-то развитие. Возможно, задать вопрос: есть ли у него планы на совместное будущее и какие? И если это будущее вы видите по-разному, то стоит ли их продолжать?

    #1086

    Sonay08
    Участник

    Если намекать, то у мужчины все желание жениться пропадет. Надо любить его, заботиться, можно заговорить о желанных детях, послушать, что он ответит.

    #1087

    irina
    Участник

    послушать, что он ответит.

    Думаю он тему переведёт на другое!)) Вообще есть парни которые заранее строят все планы на будущее, говорят о женитьбе, о детишках и т.д. а есть которые считают эти темы лишними т.к. не видят никакого будущего и думают лишь бы был секс и всё… а когда встаёт вопрос поперёк горла, что какие на будущее планы? То тут эти парни впадают в ступор. Ну по крайней мере многие.

    #1088

    Mikko Suomenen
    Участник

    >>> можно заговорить о желанных детях
    Я всегда говорил со своей женой о детях. Я очень люблю малышей и это была пожалуй основная тема до женитьбы. А то, что она поддерживала эту тему я понимал, что у нас далёкое будущее и что с этим человеком можно строить отношения.

    #1089

    Katarina
    Участник

    можно заговорить о желанных детях
    Я всегда говорил со своей женой о детях. Я очень люблю малышей и это была пожалуй основная тема до женитьбы. А то, что она поддерживала эту тему я понимал, что у нас далёкое будущее и что с этим человеком можно строить отношения.

    О да Вы просто исключение из правил, не все мужчины такие, встречаются и те кто просто боится даже намека на детей.

    #1081

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    #1090

    RUfINA
    Участник

    Психологи советую приучить мужчину к мысли, что вы отличная пара. Что он конечно хорош, но только в комплекте с вами. Потеряет вас и от его имиджа ничего не останется. Звучит грубо, а на практике все гораздо мягче и приятней. Или пойти меркантильным путем: вот если бы вы были женаты, то можно было бы купить квартиру, машину. Кто-то из дальних знакомых поженился, потому что ей фирма тур-поездку подарила, но ехать можно только с мужем.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.