Как правильно себя вести с мужчиной, чтобы он чувствовал себя с вами комфортно?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Как правильно себя вести с мужчиной, чтобы он чувствовал себя с вами комфортно?

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  valia 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #272

    Lusya
    Участник

    Эволюция сделала мужчин сильнее, быстрее, внимательнее и более активными в плане секса (то есть желания иметь больше партнёрш)

    Кукушонок, я с Вами согласна. Мой горький опыт показал, что с мужчинами нужно вести себя раскрыто, не напрягать его своими женскими (ненужными) проблемами, найти общую тему в общении. Девушки, пожалуйста, не думайте, что после страстного секса Вашему молодому человеку потом будет намного комфортнее с Вами. Не искушайте судьбу.

    #273

    Kalinkamalinka
    Участник

    Мужчина ищет девушку, которая не щебечет постоянно о своих проблемах, а которая готова выслушать и помочь! Если на столе горячая пища, на лице любимой улыбка, вещи постираны и поглажены, а в постели мужчина чувствует себя гигантом, тогда это комфорт, наверное.

    #274

    valia
    Участник

    Чтобы мужчина чувствовал себя с вами комфортно не грузите его своими проблемами, если даже речь идёт о вашем собственном муже. Такова уж их природа, меньше знает, лучше спит.

    #275

    Alriya
    Участник

    Да-да, конечно, не грузите его своими проблемами, решайте их сами, будьте всегда в прекрасном настроении, поддержите, пожалейте, выслушайте….Конечно, ему будет комфортно, а вам?

    #276

    nadia_candy
    Участник

    Я считаю, что не только девушка должна стараться, что б мужчине было с ней комфортно, а и мужчина должен делать так, что б его любимой было комфортно вместе с ним. Девушка может промолчать, скрыть свои проблемы, «натянуть» улыбку на лицо, приготовить вкусный ужин… А вот делают ли подобное мужчины? Если да, просто замечательно. Таким отношениям можно только порадоваться. Но когда кто-то уступает ради того, что бы другому было комфортно, а свои дела отодвигает на 2 план… Нет, стараться должны оба партнера!

    #277

    mash
    Участник

    И вот живете вы вместе и стараетесь оба, а лет через N обнаруживаете, что ваш любимый уже не старается, а зачем ведь и так все хорошо. Быт устроен, дети растут, жена-красавица никуда не денется и можно спокойно почивать на диване. И что же дальше?

    #278

    Sonay08
    Участник

    Прислушиваясь к психологам: мужчину любить, холить, лелеять, целовать, обнимать, лишними вопросами не загружать, не пилить. Ну просто мужской рай. Кто бы о нас так позаботился??

    #279

    Alriya
    Участник

    Прислушиваясь к психологам: мужчину любить, холить, лелеять, целовать, обнимать, лишними вопросами не загружать, не пилить. Ну просто мужской рай. Кто бы о нас так позаботился??

    Конечно же, мужчины такие «бедные, слабые», просто вымирающий вид какой-то.А женщина может все: и о детях заботится, и мужчинам создавать комфорт… Вот только не думаю, что можно быть счастливой, думая обо всех, но забывая при этом о себе!

    #271

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Мужскую психику формировали, прежде всего, два фактора: воспитание и эволюция. Эволюция сделала мужчин сильнее, быстрее, внимательнее и более активными в плане секса (то есть желания иметь больше партнёрш). В процессе воспитания все эти качества в основном развиваются ещё больше. Мужчина хочет быть успешным и умелым, гораздо менее чем женщины выражая свои эмоции.

    Когда у мужчин возникают проблемы в жизни, то они в отличии от женщин, не оповещают о них всех своих родственников и друзей. Часто мужчины уходят в себя, игнорируют тех, кто хочет помочь. Женщины, конечно, воспринимают это болезненно, особенно если мужчина снимает свой стресс чем-нибудь типа просмотра телевизора, чтения газет и попоек с друзьями. Женщины начинают критиковать мужчин за их холодность и тут мужчины сами срываются и переходят в атаку.

    #280

    valia
    Участник

    Чтобы муж себя чувствовал себя комфортно со мною я стараюсь не грузить его проблемами, которые не касаются мужчин. Мы со свекровью, чаще решаем наши чисто женские дела сами.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.