Как потолстеть?

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  loveman 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #351

    Sonay08
    Участник

    В таком случае проблемы могут быть со здоровьем. Необходимо обязательно анализы сдавать у эндокринолога и гинеколога. А если уже проверялись у врача, то возможно истощение организма, нехватка витаминов.

    #352

    valia
    Участник

    Да не врач-эндокринолог ей нужен, а хороший, добрый, любящий муж. Ведь мы, женщины — это сгусток нервов и эмоций, сами себя сжигаем, если нам в жизни неуютно.

    #353

    irina
    Участник

    Вот и я так же, всё пытаюсь набрать вес, а он только уходит. Ничто не помогает, нервов нету, витамины и анализы всё в норме. Уже не знаю что делать. Хоть просто сутками сидеть и кушать.

    #354

    Laskovay
    Участник

    Хоть просто сутками сидеть и кушать.

    Ведь valia чуть выше комментарием, правильный совет дает. Надо выходить замуж за любимого мужчину, и тогда все будет нормально и с весом тела и в душе.
    Не надо переживать, мясо нарастет с годами на косточки.

    #355

    irina
    Участник

    выходить замуж за любимого мужчину,

    Так в том то и дело дорогая, есть уже такой мужЫк в доме. И люблю и всё хорошо у нас.

    #356

    nadia_candy
    Участник

    У меня с рождения и лет до 19 была нехватка веса на 4-5 кг. И питалась нормально, и ни в чем себе не отказывала… А потом за лето набрала эти недостающие кг. Не специально, просто очень хорошо отдохнула на море. Вкусная еда, солнце, чистый воздух, и никакого эмоционального или физического перенапряжения. Просто нужно давать организму время на отдых и восстановление.

    #357

    Irina18
    Участник

    А потом за лето набрала эти недостающие кг. Не специально, просто очень хорошо отдохнула на море. Вкусная еда, солнце, чистый воздух, и никакого эмоционального или физического перенапряжения. Просто нужно давать организму время на отдых и восстановление.

    Спасибо за совет , я ей обязательно передам его подруге. Пусть едет на юга и отдыхает. :glasses: :smoke:

    #350

    Irina18
    Участник

    Половина населения девушек мечтает похудеть. А вот моя подруга наоборот, у нее проблема с нехваткой веса. Согласитесь, что выглядит это тоже не очень красиво. Ест она, как и все, но как говориться — не в коня корм. Как можно быстро набрать в весе?

    #358

    loveman
    Участник

    Не пугайтесь, но возможно, у Вашей подруги глисты. Потому что слишком быстрый обмен веществ не может быть просто так.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.