Как одеваться миниатюрным девушкам?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Как одеваться миниатюрным девушкам?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  mash 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1318

    illuzija
    Участник

    Мне кажется, что, если девушка стройная, то при любом росте ей подойдет мини юбка. Просто есть такое дело, что каждой подходит, своя длинна, может быть ей нужно попробовать мини немного длиннее или другой формы, сейчас ведь безумно широкий выбор одежды! Обязательно подберёте подруге ту самую юбку, от которой все будут в восторге! Удачи!
    🙂

    #1319

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Мне кажется что девушкам с маленьким ростом,больше подошла бы юбка до колен и сужающая к низу,и выбирать одежду с вертикальными линиями,это могут быть швы декоративные,а ТАК ЖЕ НА жакетах и на пальто молнии спереди.Обязательно конечно же каблук не менее 5-7 см,НО ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ,ОН МОЖЕТ НАРУШИТЬ ПРОПОРЦИЮ Фигуры.

    #1320

    Sonay08
    Участник

    Наоборот — чем меньше рост — тем короче юбка идет, длинная юбка укорачивает визуально ноги, чего как раз не требуется.

    #1321

    nadia_candy
    Участник

    Вот мой рост — 156 см. И короткие юбки с каблуком очень даже красиво смотрятся. Ещё можно носить брюки с завышенной талией или же у меня есть что-то наподобе корсетика, продолжение ждинсов до груди. Очень удлиняет фигуру. Главное не носить ничего мешковатого, объемного и брюки/джинсы/леггинсы которые немного ниже колен, они укорачивают фигуру. И миди юбки тоже не желательно. Нужно что-то либо коротенькое, либо длинное до щиколотки. А из рисунков лучше что-то светленькое, вертикальные линии также будут удлинять фигуру.

    #1322

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    тогда надо нормальный фасон юбки подбирать!а то фасонов полно,но не всякая же подойдет!

    #1323

    Mala
    Участник

    Мой рост 150 сантиметров и я также люблю коротенькие юбочки и платья и мне кажется что это супер и подруги так говорят!

    #1324

    mash
    Участник

    Самое главное в миниатюрных девушках, это пропорции. Если рост 150, а бедра широкие, то никакие мини, джинсы в обтяжку, или платья с расклешеными юбками не пойдут.В этом случае — юбки миди, зауженные к низу и обязательно обувь на каблуках. Как ни хочется надеть балетки, приходится носить шпильки.

    #1317

    Irina18
    Участник

    Моя подруга маленького роста — всего 152 см. Но при этом она любит одевать мини юбки. Я ей говорю, что мини ей не идет, но она мне говорит, что ее красивые ножки привлекают мужчин. А вы как думаете, как лучше одеваться девушкам невысокого роста?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.