Как избежать бытовуху в отношениях?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Как избежать бытовуху в отношениях?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  mash 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #188

    rigar777
    Участник

    Побольше заниматься собой, и не зацикливаться на недостатках второй половины и тогда все будет хорошо!

    #189

    Kalinkamalinka
    Участник

    Разогревайте друг в друге интерес, ежечасно работайте над отношениями. Не ужинайте постоянно дома, иногда можно и ресторанчик посетить. Радуйте друг друга утренним кофе. Измените расписание интимных отношений, сделайте это в непривычном для вас месте. Пригласите любимого на свидание, например, в цирк. Как давно вы от души смеялись вместе? Заведите домашнее животное. Сделайте то, что вам не свойственно!

    #190

    Sonay08
    Участник

    Почаще гулять, посещать выставки, ходить в кино, кафе, рестораны, устраивать романтические ужины дома, отмечать годовщины, если не охота готовить или убираться — то можно ведь и не делать!

    #191

    illuzija
    Участник

    Я полностью согласна с девушками! Разнообразие должно быть во всём, если изо дня в день одно и то же, конечно это может надоесть!
    Можно ещё вместе пойти учится на курсы танцев или т.п. Но танцевать вместе, мне кажется, это что-то, особенно если какие-нибудь горячие танцы!

    #192

    valia
    Участник

    А как без быта в семейной жизни? Только не надо на этом зацикливаться, все стороны жизни нужны, если жена только и занимается, что маникюром в ожидании приглашения от мужа на гламурную вечеринку, она ему быстро надоест, поверьте мне.

    #187

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    :scratch:

    #193

    mash
    Участник

    Я считаю, что полезно иногда поехать к маме или подруге на недельку. За это время успеваешь соскучится по своим постоянным делам в доме и по всей семье. К тому же и семья будет вас больше ценить.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.