Качества, которые женщины ценят в мужчинах

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Качества, которые женщины ценят в мужчинах

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  RUfINA 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1100

    Anastasiya
    Участник

    Мужчина должен просто оставаться мужчиной, и женщина не произвольно подмечает все, как мужчина одевается, как держится, как себя ведет. Все это просто суммируется где-то в подсознании, а чувства рождаются в сердце.

    #1101

    Kalinkamalinka
    Участник

    У меня выбор происходит как-то на подсознательном уровне. Просто нравится мужчина, хочу быть с ним рядом и каждое утро завтракать вместе. А качества которые ценю в мужчине, так это чувство юмора и однозначно щедрость!

    #1102

    anxella
    Участник

    Люблю мужчин, которые знают чего хотят от жизни, никогда не сидят на шее у женщин и не унывают никогда. Также ценю преданность и верность, это самые главные качества человека.

    #1103

    mash
    Участник

    Я склоняюсь к качествам доброты и надежности. Вот чтобы не «как за каменной стеной», а «вместе на пользу меня и нашей семьи» — ощущение своего человека объяснить трудно, но оно есть.

    #1104

    Alriya
    Участник

    Я предпочитаю, чтобы мужчина был умен, честен, с чувством юмора, не зануда, чтобы его слова не расходились с делом.

    #1105

    violetta
    Участник

    А я уже даже и не знаю что я ценю в мужчинах. Наверное, ум. Наверное умение любить жизнь. Чувство юмора- куда уж без него. 🙂 Проблема в том, что качества характера собранные в человеке и их полный комплект могут совсем ничего не значить. вспоминая, что мне нравилось в моих бывших так это например, нравилось когда один одевал очки в старенькой оправе и был похож на трогательного молодого старичка. Куда это отнести? 🙂 Еще в одном нравилась его полная иррациональность за которой он так меня и не заметил. Нельзя сказать, почему нравится человек -нравится и все. Это же не диван.

    #1099

    Alevtina
    Участник

    По каким качествам Вы выбираете себе мужчину для того, чтобы начать отношение с ним?

    #1106

    RUfINA
    Участник

    Набор качеств у всех очень похожий. И добрый, и честный, и благородный. А откуда же потом берутся мужья — ленивые, глупые, бьющие жену? А люди-то не меняются. Когда он происходит, этот переворот, из благородного Василия в хамского Васька?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.