Измена мужчин и женщин

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Измена мужчин и женщин

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Snedgunka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1300

    valia
    Участник

    Изменяют то мужчины с женщинами, так что получается измен в среднем получается одинаково с обеих сторон. Я о другом хочу сказать, мужчины-то по своей природе полигамны, это хоть в какой-то мере могло бы оправдать их измены. Ну а женщина — хранительница семейного очага, тут даже мало-мальского оправдания нету.

    #1301

    Alriya
    Участник

    Никогда не вела такую статистику. Считают, что мужчины изменяют больше, но возможно это потому, что женщины свои измены больше скрывают.

    #1302

    violetta
    Участник

    Пока молодые- романтика и любовь и мужчины и женщины хранят верность. А потом- либо иван, пиво, футбол, либо таскаться за юбками. Думаю, что изменяют одинаково.

    #1303

    mash
    Участник

    Лично у меня мнение, если ты встретила свою половину и понимаешь, что хватит искать неизвестно что, то то о других романах даже мысль в голове не появится. А вот о том, кто изменяет больше однозначного ответа нет. Есть мужчины, которые любят хвастаться тем, чего и не было, а есть и женщины, которые ставят лаком звездочки на зеркале по количеству романов.

    #1304

    Laskovay
    Участник

    Что значит измена!
    Мое мнение покажется многим странным, но уж какая я есть.
    В каждой семье бывает случай, когда муж или жена, за всю жизнь, может один раз изменить своему супругу — это изменой не считаю, такой случай бывает почти у всех. Просто человек оступился. А вот роман закрутить и систематически обманывать супруга — это предательство, такое простить сложно.

    #1305

    yuliyaskiba
    Участник

    Изменяют и мужчины, и женщины. Страшно, когда это становится не физической изменой, а влюбленностью. Тогда отношениям может придти конец.

    #1306

    Kalinkamalinka
    Участник

    Много говорят о том, что мужчины полигамны, но женщины, мне кажется, просто не афишируют свою любовь к разным мужчинам. Считаю, что все зависит от человека, от его темперамента и желания, а не от половой принадлежности.

    #1299

    Alevtina
    Участник

    На Ваше усмотрение больше изменяет за свою жизнь женщины или мужчины?

    #1307

    Snedgunka
    Участник

    Мне кажется, что измена может быть со стороны мужчин и женщин. Только ни как не могу понять смысла таких отношений. Начинаешь изменять любимому, то значит он уже и не любимый. Надо просто уходить…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.