Избавление от лишних волос на теле

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Избавление от лишних волос на теле

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ирина 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1689

    nadia_candy
    Участник

    У меня очень чувствительная кожа. От эпилятора очень больно, пользуюсь бритвой. Хотя она меня тоже не устраивает. Восковые полоски не дают 100% результат и тоже приходится «доделывать» бритвой. а от бритвы раздражение постоянно 🙁

    #1690

    Alriya
    Участник

    Я тоже не переношу эпилятор, и больно, и жутчайшее раздражение. Крема-депиляторы вообще не справляются со своими функциями, только остается бритва, и воск.

    #1691

    Irina18
    Участник

    Это точно. У меня эпилятор Браун уже год без дела валяется. Честно говоря, для меня выдергивать волосики при помощи этой машинки настоящие адские пытки. Лучше бритвы в этом плане ничего нет…

    #1692

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    мне кроме бритвы больше ничего не нравиться =)

    #1693

    Kalinkamalinka
    Участник

    Эпилятором удаляю лишние волосы на ногах. Первый раз-второй было очень больно, слезы сами собой катились с глаз. А потом ничего, привыкла. Даже под мышками наловчилась удалять волосы эпилятором.

    #1694

    nadia_candy
    Участник

    Скажите, а никто не делал эпиляцию в салонах? Я бы хотела попробовать, но 1 раз смысла нет, нужно пройти целый курс. А потом через год ещё несколько сеансов, т.к. 100% пока что не дает ничто 🙁

    #1695

    Sonay08
    Участник

    Я использую эпилятор. Один раз покупаешь — и надолго. В отличии от восковых полосок,бритв что довольно дорого, да еще и больно. Эпилирую так же и в области бикини с помощью специальной насадки.

    #1696

    nadia_candy
    Участник

    В отличии от восковых полосок,бритв что довольно дорого, да еще и больно.

    Sonya08, а что эпилятором разве не больно? Как по мне, так им как раз больнее всего. Не знаю, может со временем кожа и привыкает, но после 1 раза я поняла, что больше такого не выдержу.

    #1697

    mash
    Участник

    Я читала про способ депиляции, который называется шугаринг. Сварила сахар по рецепту, но процесс не пошел. Очень долго нужно разминать массу пальцами, чтобы получилась масса, к которой приклеиваются волоски. Кто пользовался шугарингом? Может эту процедуру лучше в сауне проводить?

    #1698

    Tanechka
    Участник

    Я уже долгое время пользуюсь эпилятор, результат меня вполне устраивает на 2 недели. Пробовала воском, но остаются синяки, как после побоев, поэтому меня этот вариант не устраивает.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.