Интернет- магазин

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Mala 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1255

    Alriya
    Участник

    Заказываю и покупаю через интернет-магазины бытовую технику, недавно купила стиральную машинку и фотоаппарат. Сравнила цены, сделала заказ и товар привезли домой в удобное для меня время. Дочка пару раз заказывала себе футболки,с размерами проблем не было.

    #1256

    violetta
    Участник

    Покупала через интернет аудио технику, книги и видеодиски. Очень удобно. Выбрал- оплатил как угодно. Единственное, что предпочитаю ездить сама в пункт доставки. А когда работала офис-менеджером вообще заказывала всю канцелярию через интернет магазин. Привозили бумагу, воду, канцтовары- очень удобно.

    #1257

    nadia_candy
    Участник

    Я ничего ещё не заказывала через интернет, а вот мой парень такими услугами пользуется — заказывал себе фотоаппарат и чехол для айпода. Всем доволен.
    Я хотела как-то заказать себе одежду в магазине, но т.к. я девушка миниатюрная и мне в обычных магазинах тяжело подобрать одежду, то боюсь что и в интернете не смогу найти то, что мне нужно. 🙁

    #1258

    Tanechka
    Участник

    Я вот совсем недавно начала приобретать вещи через интернет в совместных закупках, цены просто удивляют, настолько все дешево, а качеством больше чем довольна. Заказывала себе белье, ребенку одежду, хоз. товары и другое, по-моему, это очень удобно.

    #1259

    loveman
    Участник

    У меня жена частенько заказывает одежду через каталоги каких-то Интернет-магазинов. Не знаю, как они называются. 🙂
    Вот недавно и мне заказала какой то спортивный костюм. Посмотрим, вдруг мне понравится …

    #1260

    Disco-diva
    Участник

    Через Интернет-магазин пару раз заказывали детские вещи — очень довольны. Несколько раз книги. Заказ на сайте пиццы и суши на дом считается? Все остальное то же было с доставкой. 🙂 А еще стала линзы контактные в Интернете покупать. :joke:

    #1261

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я заказываю ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО КАТАЛОГАМ ШМОТКИ,ОБУВЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

    #1262

    Sonay08
    Участник

    Да, можно. Но, порой нам не только нужна новая вещь, но мы идем в магазин за эмоциями, чтобы получить удовольствие от примерки вещичек.

    #1254

    Anastasiya
    Участник

    Приобрести модную и красивую вещь сегодня возможно и через интернет — магазины. Стоит ли далеко ехать, только лишь за красивым купальником на лето или бельем, когда это могут просто доставить по почте. Интересно мнение тех кто уже не раз пользовался такими услугами.

    #1263

    Mala
    Участник

    Я последнее время очень много вещей заказываю через интернет, быстро удобно а главное вещи оригинальные не так как на рынке!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.