Индийские фильмы

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Koshka 6 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893

    Alriya
    Участник

    В детстве я смотрела, с удовольствием и огромным интересом, эти красочные сказки, а сейчас они кажутся такими наивными, непрофессиональными, смешными. Да и музыка, звучащая в них, что то не вдохновляет. :laugh:

    #1894

    nadia_candy
    Участник

    У меня даже не хватает сил досмотреть индийский фильм до конца. И правда все кажется сказочным, а песни ихние — это ужас..(
    Хорошие мультики и то приятнее посмотреть…

    #1895

    Laskovay
    Участник

    а песни ихние — это ужас

    Молодо-зелено! Когда то эти фильмы были блокбастерами для советских людей.
    Как сейчас помню — билет стоил 90 коп. на две серии. Ходили по несколько раз смотреть на их красивую любовь. Песни записывали на кассеты и слушали слушали …
    Это в наш век много заграничного кино в кинотеатрах, а тогда только индийские, польские и чешские фильмы можно было увидеть.

    #1896

    anxella
    Участник

    Зита и Гита по-моему классика индийского кино. Я очень много индийских фильмов в дестве пересмотрела, но запомнила только Зиту и Гиту. Сейчас может уже и не захотела бы его посмотреть, но тогда я была в восторге! 🙂 Вообще индийское кино — это на любителя.

    #1897

    Kalinkamalinka
    Участник

    Мне нравится смотреть старые индийские фильмы. Согласна, что много наигранности и неестественности в некоторых сюжетах, но в этом и есть вся соль! Порой так хочется поверить в сказку!

    #1898

    illuzija
    Участник

    Индийские фильмы я очень любила в детстве, часто смотрела, и это было что-то особенное и необычное! Для меня это был маленький праздник, посмотреть такой фильм — такие краски, костюмы, песни и танцы! Это было что-то новое для меня и, наверное,
    поэтому так нравилось!
    А сейчас я очень редко смотрю, больше нравятся другие фильмы!

    #1899

    Snedgunka
    Участник

    Помню, как индийские фильмы смотрела моя мама, когда я ещё была маленькая. Сама я не люблю такие фильмы! Почему? Сложно ответить. Просто не люблю и всё.

    #1900

    Sonay08
    Участник

    Я очень люблю индийские фильмы. За то, что там все так красиво, красивые дома, наряды, девушки индианки, танцы, песни. И всегда очаровательная сказочная история любви — дает окунуться в необычную атмосферу, иную культуру, забыться от реальности.

    #1901

    yuliyaskiba
    Участник

    Сейчас уже не смотрю индийские фильмы. А раньше у меня был любимый фильм «Последний зов любви». Раз 100 смотрела.

    #1892

    Irina18
    Участник

    Раньше (в советские времена), как только появились индийские фильмы, помню все толпами ходили в кинотеатр и с трудом доставали на них билеты. А какие фильмы тогда показывали с участием актера Митхуна Чакроборти. Если в титрах шло его имя, то все прекрасно знали, что фильм будет интересным. А вот сейчас мне их смотреть не очень нравиться, сюжет кажется сказочным и чересчур надуманным. А вы любите смотреть индийские фильмы?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.