Игры на раздевание

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Игры на раздевание

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  Alevtina 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1334

    valia
    Участник

    Алевтина, дорогая, да вы о чём?! Наедине с любимым мужчиною я допускаю всё, но публичное, под смех окружающих разоблачение — это уже полное неуважение к себе, как женщине!

    #1335

    Disco-diva
    Участник

    Да по молодости все, наверно, в этом участвовали. Так же как и игра в бутылочку. 🙂 Молодые, веселые. Что ж в этом такого, когда участники хорошие друзья и рамки дозволенного оговорены.

    #1336

    nadia_candy
    Участник

    Я согласна с Disco-diva насчет того, что рамки должны быть оговорены. Полностью обнаженным не хочет остаться никто (ну адекватные люди в компании уж точно 🙂 ) Ну среди хороших друзей можно немного и подурачиться 🙂

    #1337

    lichilochka
    Участник

    До пределов разумного. Можно облачиться в чулки, кучу юбок, и вперед. Когда дело дойдет до нижнего белья — найти отмаз и покинуть игру.

    #1338

    Snedgunka
    Участник

    Я давно уже в такие игры не играла! Да и не могу понять как можно будет раздеться в присутствии людей, хоть и знакомых. Нет, не разденусь и не просите)))

    #1339

    Disco-diva
    Участник

    Почему раздевание в такой ужас некоторых приводит? По пляжу-то вы в чем ходите? В парандже или в скафандре? :v: Мы играли с двоюродными братьями и сестрами, человек 6 нас было. Было лето, под одеждой у всех купальники и плавки, до которых и раздевались, а потом дружно пошли купаться. Очень веселая эта игра на раздевание!
    А варианты игры, доходящие до неприличного, я все таки не приемлю. Я приличная и скромная девушка. :angel:

    #1340

    Sonay08
    Участник

    Это мне кажется игры для школьников, подростков, это им интересно. Еще можно играть вдвоем с любимым — это романтично. Но чтобы в компании — полный бред. Такого у нас никто не предлагал, да если бы и предлагал, я бы не стала. Еще взрослые люди в бутылочку бы играли — целоваться со всеми — как приятно прямо… :hoho:

    #1341

    Disco-diva
    Участник

    Это мне кажется игры для школьников, подростков, это им интересно. Еще можно играть вдвоем с любимым — это романтично. Но чтобы в компании — полный бред. Такого у нас никто не предлагал, да если бы и предлагал, я бы не стала. Еще взрослые люди в бутылочку бы играли — целоваться со всеми — как приятно прямо… :hoho:

    Согласна!

    #1333

    Alevtina
    Участник

    Нравятся ли Вам на различных праздниках игры на раздевание?

    #1342

    Alevtina
    Участник

    Алевтина, дорогая, да вы о чём?! Наедине с любимым мужчиною я допускаю всё, но публичное, под смех окружающих разоблачение — это уже полное неуважение к себе, как женщине!

    Кто-то так же думает, а кто-то вообще наоборот!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.