Готовит ли еду ваш мужчина?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Готовит ли еду ваш мужчина?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226

    nadia_candy
    Участник

    А мой парень считает что кухня — это комната исключительно для женщин, и может он приготовить разве что чай. Спасибо что хоть посуду за собой моет 🙂

    #2227

    Alriya
    Участник

    Мой муж готовит примитивные блюда — картошку, салаты, омлеты с разными начинками, горячие бутерброды. Когда дочка была маленькой, так он мог по часу сидеть, вырезать из картошки буквы, цифры и разные фигурки, а потом жарить их во фритюре.))))))

    #2228

    valia
    Участник

    Готовит, и это часто у него лучше получается, чем у меня. Я уже не говорю о готовке мяса, борщ у него вкуснее получается, спасибо свекрови, она его этому научила. Но я этим не злоупотребляю, он готовит только тогда, когда хочет нам праздник устроить.

    #2229

    Kalinkamalinka
    Участник

    Коронное блюдо моего мужчины – разрезанная на две части картошка и запеченная в духовке. На много приятней получить от своего мужчины утром кофе в постель, а его способность готовить меня мало интересует.

    #2230

    Sonay08
    Участник

    Мой муж пытался готовить, но все у него вечно получается не так, как нужно. Но это все получается от того, я уверена, что ему лень. Потому как несколько романтических ужинов, завтраков, обедов я получала очень при-очень вкусных.

    #2231

    violetta
    Участник

    На самом деле это очень здорово, когда мужчина умеет готовить. Это значит, что он умеет и любит жить, любит пробовать те вещи, которые предлагает реальная земная жизнь. Знаю одного оторванного от жизни программиста, так он не то что готовить не умеет, он даже разогреть не способен ничего. И с таким человеком в реале очень скучно.

    #2232

    Snedgunka
    Участник

    Конечно! Здесь ничего плохого, стыдного нет! Мне очень приятно, когда он готовит завтрак. Я просыпаюсь от утреннего запаха на кухне. Иду туда и вижу, как любимый готовит мне что-то очень вкусненькое. Это так мило!

    #2233

    agushka
    Участник

    Мой муж готовит великолепно! У него есть такие фирменные блюда в его исполнении, что я даже и не берусь их повторить. Например, лазанью он делает такую, что ни в одном ресторане лучше не найдёте. Одна проблема — грязной посуды у него получается, как минимум в три раза больше, чем у меня. Ну а посуду мыть и убирать на кухне приходится мне. Поэтому, наверное всё-таки хорошо, что «поварское вдохновение» к нему приходит не очень часто. :v:

    #2225

    Irina18
    Участник

    Мой муж, как только мы поженились делал абсолютно все по дому, в том числе и готовил еду. Но вот прошло время и оказывается, что он ничего не умеет готовить. И ведь на сомом деле вся еда у него сейчас получатся очень не вкусной (иногда пережарит, иногда не до жарит, пересолит…), хотя раньше все было очень прилично. Мне вот интересно, это только мой мужчина такой или есть еще такие?

    #2234

    loveman
    Участник

    А я готовлю своей любимой только яичницу и кофе. Зато эти два блюда всегда получаются у меня превосходно! 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.