Горькая правда

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  valia 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #602

    Snedgunka
    Участник

    Правда всегда была и будет намного горче лжи. Но я сторонница того, чтобы молодой человек мне говорил только правду. Пусть мне будет немного неприятно, но я как нибудь это переживу.

    #603

    Kalinkamalinka
    Участник

    Если это было увлечение на одну ночь и ничего не значило для мужчины, тогда к чему такая порядочность? Что за угрызение совести? Лучше промолчать было, как мне кажется.

    #604

    Alriya
    Участник

    Правда всегда была и будет намного горче лжи. Но я сторонница того, чтобы молодой человек мне говорил только правду. Пусть мне будет немного неприятно, но я как нибудь это переживу.

    А это как? Что-то я не поняла? Правда, конечно, это хорошо, я тоже сторонник того, что нужно знать правду, но вот как может быть, немного неприятно и легко пережить то, что приходит муж и сообщает о своей измене…

    #605

    Sonay08
    Участник

    Я не желаю знать о измене мужа, гораздо спокойнее ничего не знать и не догадываться. но если, это было единожды. Если у него постоянная любовница, то я желаю знать и скорее всего разойтись.

    #606

    Snedgunka
    Участник

    А это как? Что-то я не поняла? Правда, конечно, это хорошо, я тоже сторонник того, что нужно знать правду, но вот как может быть, немного неприятно и легко пережить то, что приходит муж и сообщает о своей измене…

    ТАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ, ЧТО ВАШ МУЖ ИЗМЕНЩИК. НА ВАС, ЧТОБЫ ИСКОСА СМОТРЕЛИ. Нет, если он изменил — ДО СВИДАНИЯ.

    #607

    Alriya
    Участник

    А это как? Что-то я не поняла? Правда, конечно, это хорошо, я тоже сторонник того, что нужно знать правду, но вот как может быть, немного неприятно и легко пережить то, что приходит муж и сообщает о своей измене…

    ТАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ, ЧТО ВАШ МУЖ ИЗМЕНЩИК. НА ВАС, ЧТОБЫ СКОСА СМОТРЕЛИ. Нет, если он изменил — ДО СВИДАНИЯ.

    Я не хочу, чтобы все вокруг знали об измене мужа, хотя обычно так и происходит — жена узнает последней. И мужа изменщика мне не нужно!!! Если бы я узнала об измене, то он сразу бы перестал быть моим мужем!! Меня удивило, что «немного неприятно и легко пережить» . Это очень трудно, тяжело и больно… Много примеров перед глазами. Я всегда была очень уверенной и бескомпромиссной в этом вопросе, но сейчас с высоты прожитых лет, думаю, что если измена была разовой, и не является нормой жизни, то о ней лучше не знать.

    #608

    anxella
    Участник

    Поддерживаю то, что важно, чтобы молодой человек говорил правду. Пускай она горькая, но это лучше, чем вас будут считать за дуру и обманывать. А вообще мое мнение, если человек изменил, не сдержался, он соблазнился другим человеком, то это уже не любовь. Любящий человек никогда не изменит.

    #609

    mash
    Участник

    Идеализация любви характерна для романтических особ. Иллюзии, которые строят девушки и относительно мужчин и относительно семьи и отношений, бесконечно разнообразны, но заканчиваются кризисом среднего возраста.

    #610

    nadia_candy
    Участник

    Для меня честность в отношениях — это одно из самых важных правил. Я понимаю, что разное в жизни бывает, никто не знает себя до конца и не всегда может объяснить, почему поступил именно так. Я знаю пары, где после измены мужа жена ему прощала и принимала обратно. И живут они сейчас довольна хорошо. 🙂
    Главное для себя понять, готовы ли вы правда простить. Не нужно делать вид, что простили и забыли, если не можете это сделать. Ведь будут постоянные упреки в сторону мужа, что он сам наверное готов будет уйти, лишь бы об этом его «промахе» не напоминали каждый день.

    #611

    violetta
    Участник

    Нормальный мужик если не хочет потерять женщину никогда не скажет ей о своих походах налево. А тем более таким способом. А духи- так вон- в лифте проехался с какой-то мымрой. дышать невозможно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.